Оксана

Примите поздравления С ДНЁМ АВТОМОБИЛИСТА! Желаю приобрести машину своей мечты и мчать с ветерком по европейским дорогам! Пусть на пути встречаются только бдительные пешеходы, красивые попутчицы, культурные пассажиры, вежливые и бескорыстные сотрудники ГИБДД! Пусть поломки, штрафы и аварии не приснятся даже в самом страшном сне!

Ответы
Екатерина Фалина

Держись за руль, крути баранку,
Не тормози, дави педаль!
Пускай сегодня спозаранку
Автомобиль помчится вдаль,
И вместе с ним к мечте помчится
Водитель, новичок иль ас,
Ведь счастье автомобилиста —
Дорога, скорость, полный газ!

Олег Пономарев

Культурные пассажиры, вежливые и бескорыстные сотрудники ГИБДД это не про нашу страну