Лимсик

а правда ли,что магнитики влияют отрицательно на холодильник???????????

Ответы
Павел Алхимов

Не вижу технических противопоказаний все остальное зависит от содержимого магнитиков влияние на под сознание и тут осторожность не помешает

Лимсик

)

Ольга Наумова

Смотрела в какой то программе: магниты черного цвета не влияют, а серого цвета оказывают влияние на работу холодильника

Лимсик

надо выбирать

Jora Ciavdari

Да. Они создают усиленное магнитное поле и еда из холодильника потом примагничивается к горлу.

Лимсик

😀

Вчера ночью открыл Холодильник, и обнаружил исезновение продуктов! Это Магнитики стянули?!

Лимсик

точно

Блин.... Надо срочно снимать!

Лимсик

скорей,пока не поздно)))

Виталий

они утяжеляют дверцу что пагубно влияет на петли..так же царапают лакокрасочное покрытие..

Лимсик

Понятно))))

Виталий

это с точки зрения технической...мне еще не нравится с эстетической...на дверце висит пять кило всяких железок деревяшек и керамики..иногда это падает иногда разбивается..вобщем мое отношение к этому украшению отрицательное

Лимсик

Понятно

Евгений Захаров

Если только на гостей, если например всего один-два, да и то с Магадана в разные годы.

Лимсик

понятно

Айрат Изтамбова

конечно. в ключевые точки силы. Вы что не знаете про аккапунктуру?

Лимсик

неа

Айрат Изтамбова

Китайцы с японцами постарались для человека. а я все разработал для холодильников! никаких магнитов!!! истирично повизгивает

Лимсик

почему

Айрат Изтамбова

истерик

Лимсик

а

Лимсик

)

Айрат Изтамбова

конечно. в ключевые точки силы. Вы что не знаете про аккапунктуру?

Лимсик

нет

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не знаю я не пробывал. Хотя у людей у всех видел у тех у кого был.

Алексей Сулейманов

Смотря сколько повесить, главное чтоб дверцы не перекосило)))

Александр Хомяков

правда только не на холодильник а на людей с больным сердцем

Александр Хомяков

не за что

Лимсик

буду знать

Лимсик

и вам

Александр Хомяков

спасибо

Бортинженер Летающей Тарелки

канешн! магнитные поля изменяют правильную работу оного

Лимсик

как

Бортинженер Летающей Тарелки

смотря какая конфигурация магнитов на нём

Лимсик

а

Дмитрий Ушакоff

Меняют его центр тяжести и приводят к опрокидыванию..

Лимсик

😄

Да
Дальнобой

На советскийй нет а на современный в полне возможно.

Лимсик

почему

Жа
Жанна

Да. Ночами они опустошают содержимое холодильника.

Лимсик

😄

Николай Тупяк

ну да. он перестает хранить и начинает притягивать

Лимсик

)))))))))))))))))))))

Вадим @

конечно, британские ученые это давно доказали!!!!111

Лимсик

а у вас есть

Вадим @

холодильник?

Лимсик

)))))магнитики

Вадим @

конечно есть

Лимсик

)

Stormbringer

они влияют притягательно.... но не на холодильник ))

Лимсик

а на кого

Stormbringer

на владельцев....холодильника

Лимсик

)

Сергей Никонов

Да, они просто притягивают тебя к холодильнику)))

Лимсик

наверное

А;
Алексеева!!! ;-)

На холодильник отрицательно влияют шары и мыши