Галина Троянская

Да счастье есть ! И даже в непогоду .... Прекрасна жизнь и Господу хвала ! За то ,что нас хранит всегда от роду..... и дарит в души ощущение тепла ! хорошие слова?

Ответы · страница 5
Андрей Лапин

тбойдышу во сне ина еву

Виктор Молчанов

Только красивые слова.

Галина Троянская

а я верю , что Господь хранит меня и любит .

Виктор Молчанов

А зачем ему тебя любить? Пусть любит нищих и больных. И как он тебя любит? Гладит перед сном и убаюкивает.

Галина Троянская

глупости вы пишите .а как можно любить рассветы и закаты , а как мы любим Родину .а гладить и убаюкивать может любая нянечка , потому что это её работа .

Михаил Wild

не хорошие-правильные!

Галина Троянская

значит правильный человек их написал.

Игорь Кученев

что хочеться услышать

Галина Троянская

хочется услышать ,что Господь любит нас.

Галина Троянская

Господь не только в церкви. Он говорит" Я всегда и везде с тобою"

Вера Гудкова

замечательные слова.

Галина Троянская

благослови вас Господь Иисус !

Елена

отличные! благодарю!

Галина Троянская

благослови вас Господь Иисус дорогая .

Елена

благодарю

Элис

хорошие...душевные...

Галина Троянская

спасибо.благослови вас Христос.

Minail Repin

Великолепные слова

Галина Троянская

благослови вас Господь Иисус !

ОК
Ольга Коценко

Слава Богу за все!!!

Галина Троянская

спасибо Олечка. благослови вас Господь .!

Галина Троянская

как радостно ,что Божье слово вам тоже дорого . ✋

ОК
Ольга Коценко

Пусть Святая вода смоет боль и досаду,пусть и недуг и недруг уйдут далеко!В светлый праздник Крещенья желаю отрады!На душе и сердце пусть будет тепло ....С праздником добра и очищения-Светлого Господнего Крещения! С уважением к Вам,Галина 🙅

Юлия Полевик

к сожалению, редко

Галина Троянская

есть счастье?. Юличка ! вы красавица. у вас всё замечательно . только верьте в это.

Галина Троянская

у вас за спиной детская кроватка. это же счастье!

Галина Троянская

у меня дочь. её тоже Юля зовут. я вас люблю.вы чудесные.прошу - побольше оптимизма. в любом (даже плохом) есть свои плюсы. позовите Господа. и верьте ,Он хочет вам помочь стать счастливой.

Галина Троянская

а ещё я верю Господу. а Бог есть любовь. мне в своё время чужой незнакомый человек сказал "Бог любит тебя " я не сразу это поняла. но теперь счастлива. (это не агитация).

Лидия Казак

И вовремя сказаны.

Галина Троянская

благослови вас Лидия Господь Иисус !

Александр Старцев

К чему они только?

Галина Троянская

а что бы счастья больше было .ведь слова ,они материальны . чего желаешь , то и будет .

Александр Старцев

Человек сам кузнец своего счастья. Правильно!

Галина Троянская

кузнец то куёт , но не всегда и счастья .часто и наоборот .

Рузанна Смирнова

прекрасные слова!

Рузанна Смирнова

И,Вас....Хранит,пусть,всю Вашу семью...и всех тех,кто Вам дорог!!!!

Дмитрий Лебедев

Да. И правильные.

Галина Троянская

Дмитрий . вы у меня уже были на страничке. я рада вас опять видеть. а эти слова - мой хороший девиз. я стараюсь ими жить.

Дмитрий Лебедев

Помоги Господи. Я тоже помню что беседа была. Вам бы больше имя Елена подошло... исторически...

Галина Троянская

спасибо Дмитрий.может когда нибудь я задам вам вопрос? а сейчас поздно. я пошла спать . благослови вас Господь.

Усатый Полосатый Волосатый

мы не религиозны

Галина Троянская

значит благодарные люди это религиозные люди ?

Усатый Полосатый Волосатый

Значит что выискивания божественного участия доведено до абсурда.

Надежда Генералова

Красиво сказано.

Галина Троянская

красиво и очень правильно .благослови вас Господь !

Марк

И это правильно!

Галина Троянская

спасибо . благослови вас Господь Иисус !

Марк

Спасибо, и Вам любви Христовой!

Вадим Пешков

Замечательные!!!

Галина Троянская

благослови вас Господь ! здоровья вам .

Игорь Крылов

Замечательные!!!

Игорь Крылов

Благодарю 🌟 💥 🌟

Nikola Mahkov

красивые слова..

Галина Троянская

согласна. это мне на страничку прислали.