Алина

Сегодня ела гранат такой вкусный сладкий!!! Мне почемуто казалось что гранат темнее чем этот?..🖼

Ответы
Виталий Вилисов

разные сорта есть), и темные сладкие бывают и не очень и совсем практически безвкусные)) причем можно купить дешевле и вкуснее, как повезет в общем)))

Алина

Спасибо за ответ

Виталий Вилисов

так то не за что)))

Andreas Aisenstein

Зёрна граната бывают разные. Бывают насыщенного рубинового цвета, а бывают совсем белые ,причём где-то читал ,что белые чаще более сладкие.

Алина

Спасибо за ответ

Lаzy

Есть вообще белы1 гранат... Разных цветов и оттенков они бывают. Наиболее вкусные я ел в Йемене. Таких вкусных никде не видел и не пробовал.

Алина

Спасибо за ответ..

Lаzy

Спасибо за вопрос.

Oleg Ы

у меня растет белый гранат - очень сладкий и не очень красный. и еще сорт Wonderful - очень красный, но не такой сладкий

Алина

Это где так растет?

Миннигель

Да вот сколько раз покупаю, он почему то вот такой, мб страну поставки поменяли... но вкусный сладкий

Алина

Мне вот темный попался и кислосладкий...может надо чтоб полежало и вызрело...хотя я до вот этого кожа была чвелорозовая ну не темная.. .а другой ела у него кожура темно красная была

Миннигель

Дочь с Кипра привезла крупный и красный и внутри красные зернышки, на рынке покупаю светлый совсем

Алина

Понятно

Алина

Надо ещё брать чтоб кожа такая поцарапаная или покарябоная была, ну неровная

Миннигель

Да

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это просто сорт граната такой светлый... хорошие гранаты дорогие.. обычно из средней азии

Алина

Спасибо за ответ...

Сергей Бодров

Это зелёный вы ели они обычно тёмные и лучше всего из Азербайджана там у них родина))

Алина

Спасибо за ответ

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Разные сорта есть, бывают даже вообще белые зёрна в гранате, но . . . сладкие безумно.

Алина

Это да...лет 6 назад я ела такой, ну очень вкусный...этот светло розовый был, хотя на фота такой темный и тоже сладкий...а вот позже купили и ели она были зерна ярко красные и кислые

Тёмный Фэд

Этот просто ранний А вот чуть попозже и дозрели они более такие тёмные

Алина

Спасибо за ответ

Влюбленный В Жизнь)))

Это узбекский сорт они большие очень крупные ну не допивает..

Алина

Спасибо за ответ

Влюбленный В Жизнь)))

Пожалуйста

Armen Avanesov

Темные обычно кислые или кислосладкие, сладкие - светлее

Алина

Наверное так...как понять темные и светлые ягады?

Armen Avanesov

Килюслые снаружи часто красивее😄

Алина

Понятно, спасибо за ответ😄

Armen Avanesov

✌️

Алина

✌️

Don Без Pardon

Вас не смущает тот факт, что сортов этого плода более 140?

Соседка По Квартире,,

бывают и такие и рубиновые и красные до черноты почти...

Алина

Спасибо за ответ.....

Алина

🤗

Ег
Егоза

А какашки от граната какие? Всем здесь очень интересно

Алина

Вот вы попробуйте расскажите 😂😂

Ег
Егоза

У тебя гранат неспелый

Че
Человек

Это сорт розового граната они бывают только сладкие.

Алина

Спасибо за ответ

Че
Человек

🤝🙏

сс
сергей субботний

есть гранаты без пигмента ваасче! как альбиносы

Алина

Не знала? Спасибо за ответ

сс
сергей субботний

у нас в ростове на рынке периодически бывают. сладкие. но нет какого-то.... специфического аромата.

Алина

👍 я такой ещё не пробывала...

Виктор Косачёв

Это недозрелый. Есть как рубин цветом у нас.

Алина

Спасибо за ответ

Igor Fedaev

Есть такой , есть тёмный , тёмный кислый !

Алина

Спасибо за ответ

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как у любого фрукта есть разные сорта

Огненный Муравьед

Это продукт нереста вашего граната...