Оксана Иванова

Пригласили в загородный коттедж всем скидываться по 3,5 т. руб., большая компания но я знаю только двоих. они женатые.Идти или нет?

Ответы
Александр Зайковский

Солнышко..., я огорчу..., они там все женатые.., кроме кретинов, конечно..., хотя шанс есть:-)

Александр Зайковский

Хм..., а что ты хотела..?:-)

Оксана Иванова

хотела там с классным неженатым мужиком познакомиться! Чтоб любовь и счастье

Александр Зайковский

Хм..., не хотелось бы огорчать..., но в ?том возрасте большинство хороших мужчин уже занято..., и отдавать их не хотят...:-)

Оксана Иванова

это точно((( вот я ищу и думала может тут шанс.

Александр Зайковский

ну... шанс-то есть всегда))

Людмила Предыбайло

Если тех кого вы знаете не опасаетесь и не боитесь умереть от скуки! То почему бы и нет

Оксана Иванова

я их не очень хорошо знаю, особенно одного из них.

Людмила Предыбайло

Тогда да ну их! За 3,5 можно и без них погулять в надёжной компании

Оксана Иванова

точно! спасибо! не стоит рисковать. и правда за 3,5 можно 2 месяца в тренажерный зал ходить да знакомиться там с кем угодно, по крайней мере не опасно.

Людмила Предыбайло

Ну вот видите! Стоит ли тратить деньги неизвестно на что да ещё и бояться

Александр Васильченко

Но остальные наверное что и не женаты так что решать тебе Ксюша

Alina Конте

А причём тут женатые? Вас же пригласили отдыхать..а не спать...

Оксана Иванова

конечно не спать, этого и хотелось бы. да мало ли оргии какие.

Alina Конте

Тогда сложно ответить вам..надо хоть немного знать эту компанию...хотя у вас есть женатые друзья вы их знаете..если они положительные..то вряд ли они позволят вас подставить...

Оксана Иванова

в том то и дело я их плохо знаю, думаю может всякое быть. и думаю может зря не доверяю...а вдруг там познакомлюсь с новыми людьми интересными.

Alina Конте

Я бы никогда не поехала ,если бы не знала ничего о этих людях...

Оксана Иванова

да и это правильно. спасибо за ответ

Илья Щербинин

Ну если не пойдете....так и будете знать только этих двоих))))

Марина Морякина

если вам нравится повеселится и отдохнуть почему бы и нет

Просто Вишенка

Вам решать насколько близка эта компания)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так 3,5 вам они за всё заплатят?

Оксана Иванова

да я недавно с двумя познакомилась, вроде приличные. а остальных даже не знаю. думаю, а вдруг там с кем нибудь познакомлюсь нормальным

Оксана Иванова

нет это надо скидываться, это я должна платить

Просто Вишенка

Не знаю...Смотря, что Вы ищете и насколько можете владеть ситуацией))) Я однажды вообще с незнакомыми ребятами умотала на байкерский фестиваль на три дня... Круто было ))) И всё очень и очень прилично....

Оксана Иванова

вроде мужики приличные, друзья моих соседей, я у соседей с ними познакомилась, но они женатые, говорят будет вечеринка типа будут их однокурсники, друзья...типа все хорошие люди, я не знаю что там...может шалман какой, а может и нормально

Просто Вишенка

Тут что-то советовать глупо...) По любому и решать , и ответственность за принятое решение нести Вам...Так что могу только пожелать хорошо отдохнуть при любом решении! 🌹

Konstantin Kondroff

А что там Вы будете делать на 3,5 тысячи то?

Игорь Белов

Нормальные люди с женщин денег не берут.

Оксана Иванова

это верно. Меня это предложение насторожило и пытаюсь понять где подвох

Хрен С Горы)))

СМОТРЯ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ЭТОГО ПОЛУЧИТЬ

Оксана Иванова

у меня нет опыта в таких вечеринках. думаете это тем и заканчивается? развратом и т.д. и я наверно могу пострадать?

Хрен С Горы)))

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВАС. КАК ВЫ СЕБЯ ПОСТАВИТЕ. НУ ПОВЕДЁТЕ. ТАК К ВАМ И БУДУТ ОТНОСИТСЯ. Я ПРО АДЕКВАТНЫХ. А ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМО....

Оксана Иванова

а когда много спиртного вообще сложно что-то предсказать, а мне сказали, что типа посидим, выпьем и прям несколько раз повторял типа выпьем посидим...типа я выпить мечтала очень долго.

Хрен С Горы)))

ВЫ ВОПЩЕ ВЫПИВАЕТЕ?. И СВОЮ НОРМУ ЗНАЕТЕ?))). ПРАВДА ЕЕ МАЛО КТО ЗНАЕТ)))

Оксана Иванова

я редко выпиваю, только попраздникам и то не по всем, только слабо алкогольное например вино.

Аргын Бекбаев

а эти двое если надежные то можно идти

Аргын Бекбаев

Тогда сестренка не иди мой тебе совет, тем более там будет большая компания , не ищи приключения на жо. .пу

Оксана Иванова

напьются все еще, они намекали что будет как я поняла хорошая пьянка, а я не пью много. да по пьяни кому только крышу не сносит. хотя вроде приличные люди и работают на железной дороге, не бездельники

Аргын Бекбаев

тем более где водка и много народа всегда бордак, водка делает приличных людей, не приличными

Оксана Иванова

я просто думала вдруг с кем нибудь познакомлюсь, да вдруг судьба. на вечеринках же знакомятся. но тут непонятная компания

Аргын Бекбаев

С ходи в спортзал или в библиотеку, там может встретишь

Оксана Иванова

спасибо за поддержку и заботу, я очень рада, что Вы не равнодушны к моей проблеме

Аргын Бекбаев

успеха вам и много счастья

Сергей Серов

За всё надо в жизни платить,кто чем ...

Анна Андреева

идти и покуролесить на все 5000 руб

Олег Бутко

Пояс верности надень - и с Богом!

Константин Южный

Идти...узнаете болше....( людей)!;)

Ketov Viktor

За ваши же деньги, вас по имеют

Оксана Иванова

спасибо за ответ. у меня такие же мысли. я не иду

Ketov Viktor

А говорят у дураков мысли сходятся

Владимир Владимирович

Иди, потом расскажеш что было;)

Грач Налбандян

А, что вы теряете, кроме денег?

Оксана Иванова

а мало ли что. а если пользы не будет то и деньги жалко. ведь не малые

Грач Налбандян

Ксюша, ты что, там сразу замуж хочешь выйти, что ли? Или, девственность боишся потерять? Ты едешь в компанию, потусоваться. Знешь только двоих, а компания большая. Вот и думай.

Оксана Иванова

ну если честно, я думала что встречу высокие чувства, там...судьба и все такое...да думаю что это я что-то не то думала.

Грач Налбандян

Твоя жизнь, тебе и решать. Пробы и ошибки, удачи и огорчения. Это и есть жизнь.

Михаил Большешапов

Езжайте лучше на Мальдивы... )))

Оксана Иванова

и то верно, хотя там подороже

Семён Бородин

Иди наберешься впечатления

Оксана Иванова

а какого впечатления? страшновато да еще скидываться не по малу

Семён Бородин

Смотря какого направления вечеринкв

Оксана Иванова

я не знаю какого, говорят просто напиться и повеселиться чтоб не на поминках.

Семён Бородин

Если ещё и ГС будет то точно не пожалеешь лишь бы конфеденциально

Оксана Иванова

понятно, неее мне ГС не надо, точно не стоит идти. )))