Юр
Юрий

Два алкаша попали в океанариум. Ходят, рассматривают рыб. Подходят к одному аквариуму и читают: "Рыба-пила". Переглядываются:- Больше пить не будем!...

Ответы · страница 2
Мария

ага, а то покажется рыба - топор)

Вера Швецова

Бывают у них такие заходы:))))))

Не
Неангел

всех туда. на профилактику!

Юр
Юрий

- Почему женщины потирают глаза, когда просыпаются?- Потому что у них нет яиц.

Дмитрий Авдеенко

бросать надо бухать

Юр
Юрий

Мужик приходит с работы поздно, на столе записка:"Пельмени в морозилке, суп на плите. Геннадия в шкафу не буди, ему в ночь".

@лена Трешина

Закусывать надо

Юр
Юрий

@лена Трешина

Сейчас смешно, а лет через пять будет неактуально. Не будет в шкафах Геннадиев, а будут Наташи, Юли, Глаши...

Юр
Юрий

да и пусть))Мне без разницы)

Андрей Пивенко

вот так вот...

Юр
Юрий

Семья одесситов завтракает.- Сема, пей кефир, чтоб ты сдох, тебе же поправляться надо!

Юр
Юрий

Выходит старый еврей из своего дома и видит - над городом огромная радуга. Посмотрел он на нее и говорит:- Hу да, конечно, на это у них деньги есть!

Андрей Пивенко

Это Вы про олимпиаду в Сочи?))

Юр
Юрий

не знаю)Про то чтоона у них началась- вообще вчера узнал-тут в чате

Андрей Пивенко

я тоже не заметил как началась и продолжаю не замечать)

Юр
Юрий

- Саpа, вы потеете под мышками!- Какое вам дело, под кем я потею

Василий Рябов

просто белка

Юр
Юрий

Юр
Юрий

- Папа, почему, если дунуть на пламя свечки, то она гаснет?- Гм... ну потому... м-м. Да-а... Потому... не дуй, дурак, вот и не гаснет.

Любовь Викторовна

прикольно

Юр
Юрий

Объявление:Пропала собака, цвет черный, на спине вырван клок шерсти, задней левой лапы нет, передней правой тоже, один глаз вытек, второй забинтован, откликается на кличку Счастливчик.

Любовь Викторовна

да с юмором у вас все в поряде..

Сияющий От Счастья

ладно

Юр
Юрий

- Почему ваш сын до сих пор холост?- Он не такой дурак, чтобы жениться на той дуре, которая согласилась бы стать его женой.