Вениамин Карасёв

С своей волчихою голодной выходит на дорогу волк..Это не животное вышло.Волк умное животное на дорогу не выходит.Выходит злой голодный нищий со своей женой!🤔?

Ответы
Татьяна Фомина

еще как выходят, и нападают уже на людей

Татьяна Фомина

у нас их очень много развелось

Вениамин Карасёв

волrов или нищих?

Татьяна Фомина

волков, у нас нищие вымерзают за зиму

Светлана Филюкова

где его искать, чтобы накормить?

Вениамин Карасёв

😀 вас его жена загрызёт!

Светлана Филюкова

Я же их вместе накормлю,

Вениамин Карасёв

она от ревности загрызёт..они вас угробят и всё заберут..не делай добра не получишь зла.У нас есть государство которое не должно допускать до такого.

Светлана Филюкова

всякое в жизни случается. 1 раз никто не загрыз, повезёт ещё.