Клос Скорпион

Ну я тащусь! Аппарат на Марсе, война в Сирии, Корея грозит ядерным оружием, в Японии заражено полострова... А весь мир обсуждает писькин бунт - т.е. Пусси райт!!! И эти несколько прошмандовок - главное в вашей жизни???..........

Ответы
Ангелина Икс

дело не в прошмандовках.... дело в сути происходящего.... все что вы описали выше ровным счетом к вам не имеет никакого отношения... а вот деспотизм и вмешательство церкви в дела государства - это уже слишком

Клос Скорпион

И в чем же деспотизм и вмешательство церкви? Осудил-то мирской суд!

Ангелина Икс

да? а с подачи кого осудил? Лично я считаю, что звон колоколов - это наглое и циничное навязывание окружающим этой веры... Попробуйте доказать обратное...

Клос Скорпион

Если большинству нравится - меньшинству придется заткнуть уши. А судили и с моей подачи тоже. Они и меня оскорбили! И я возмущен, что дали всего 2 года!

Ангелина Икс

а вы спрашивали большинство? как самоуверенно )... боюсь не придется затыкать уши - ибо противоречит конституции ваш высокопарный голос.... А чем вас оскорбили? Тем что каждый имеет право на собственное мнение? А вы не оскорбили своих предков приняв рабскую религию и став рабом? Прежде чем осуждать других, загляните к себе в душу.... Уж не ваш ли Иисус говорил "пусть камень бросит тот, кто сам безгрешен"?

Клос Скорпион

Я здесь не для полемики. Мой Иисус говорил многое. 10 заповедей в том числе. До свидания.

Ангелина Икс

м-да.... когда понимаешь что не прав, самый лучший способ - убежать молча..... именно этому вас и учит ваша религия и ваша церковь с продажными попами и с таксой на общение с богом

Клос Скорпион

Всего тебе хорошего

Сергей Меренков

до твоего вопроса ни чего не знал ни о них ни о других катаклизмах..... сейчас прочитал.... их на кол надо... а по остальным темам че сказать....хреново!!!

ऌऌ
ऌऌऌ

много конешно,что произошло половину вы перечислили,НО главное в жизни совсем не это..))у каждого свое определение.

Лариса

к несчастью - да... вчера растерзаны две женщины в своей квартире... их кровью написано "Свободу пуси райт"....

Клос Скорпион

Какие-то уроды так пошутили...

Лариса

да уж... шутки... твари...

Александра Поляшова

Дело в падении морали в принципе и в оскорблении чувств верующих.

Елена Дроздова

Я б таким много времени не уделяла, есть более серьезные вещи

Ксения Куликова

Согласна,раздувают,обсуждают,как будто нечем занятся

Снежуля И Чукча

вот не говорите

Ксения Куликова

И ен говорим.И давайте не говорить об этом

Клос Скорпион

Пусть посидят. Меня лично они оскорбили.

Неля Леонова

Эти несколько прошмандовок худшее в нашей жизни

Ирина Haze

Гипербола позволяет лучше понять происходящее

Татьяна Юсупова

вообще не понятно зачем раздули это дело!

Ксения Селиванова

Нет, не главное! Лично мне по барабану!

Tori_ Nh_

Нет у каждого свое на первом месте

Владимир Косов

это просто такое хреновое лето...

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Я не обсуждаю и это не главное.

Елена Рихсиева

сумасшедших много но не все

Елена Ибара

да бред полный- согласна

Jerry ...

у каждого - свое главное)

Зинфира Апендинова

нет, в моей не главное!

Динара

отвлекающий маневр

Клос Скорпион

Эт- точно!

Катерина Фирстова

а это кто?

Клос Скорпион

Достойный ответ! Жму руку!