Лера *****

А вы встречали людей, которые боятся чего либо или кого либо без всяких на то оснований? 😳

Ответы
Шулешов Александр

да! у меня девушка боится темноты! интересно почему вообще боятся темноты???

Константин Ревков

Да знакомая боиться плавать и не пробует боится без оснований

Де
Дед'уктор

Встречал. Особенно, девушек. Трусихи еще те.

Де
Дед'уктор

Ну, вообще, мыши достаточно больно кусаются и глубоко ранят. Поэтому, не особо приятно с ними бороться. Но, вы же девушка. Вам можно мышей бояться. ))

Де
Дед'уктор

Боюсь, конечно. Непредсказуемости на дороге и в жизни. Негодяев всяких. Поскольку, обычно, негодяи сильнее меня физически, и побеждать их, по жизни, приходиться на одной понтяре. А так, был всего один случай в жизни, когда я реально был в ужасе и панике. Это НА ПОЛНОМ БЕЗДОРОЖЬЕ, в уральской глубинке, куда мы ночью заехали в сезон дождей с братом по делам. И застряли. Вышли из машины и начали откапывать колеса, подкладыватькамни, ветки... И тут со стороны леса, в темноте, метрах в 200 от нас заплакал младенец. Мы реально слышали звук, похожий на плач младенца. Это было ужасно. Мы переглянулись и зашагали к лесу. Ни фонарика, ни орудия, ни хъена с собой. Мы успели сделать 5-6 шагов, как вдруг, судя по звуку, уже метрах в 150 от нас, с границы леса и пшеничного поля раздался громкий воинственный вопль индейца, типа "Ё-ё--о-о-у"... Сойти с ума: поздняя осень, Урал, холодный осенний проливной дождь, ночь, тьма и ужасно плачущий младеней в лесу с индейцем на опушке!... Дальше всё развивалось в два мгновения: Нечто понеслось в темноте прямо на нас, мы только слышали , как ОНО сбивает вехушки пшеницы и несётся к нам. В следующее мгновение мы уже сидели в машине в состоянии ужаса и кошмара. А я, запрыгивая в машину, еще успел хряснуть по своей ноге дверью автомобиля, так как ноги в салон убрал после того, как дверь захлопнул...)) Так и не спасли мы тогда младенца. Трусливо уезали оттуда... Позже, лет через 15, появился интернет. И меня доняло это воспоминание. Я начал искать крики разных животных и птиц. И нашёл. Это был плачущий ёжик и напавший на ёжика пернатый хищник, типа, совы или филина. Оказывается, ёжик в состоянии крайнего ужаса кричит паническим голосом младенца.

Сергей Зеленков

О, да. Таких паникёров я повстречал немало.))

Razmik Harutyunyan

Да можно с тобой пообщаться WhatsApp или Viber ам

Александр Нечипорук

бывало-необоснованная мнительность

Александр Нечипорук

не то чтобы много-просто очень мешает жить

Вячеслав Беркумбаев

Да и нередко всегда им удивлялся

Идущий К Горизонту...

Если боятся - значит повод есть

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

да это я всего боюсь и вас тоже

Роман Ступак

к сожалению, довольно часто

Игорь Зелеев

нет, они же в сихбольнице

Валерий Пономаренко

Ясно дело

Валерий Пономаренко

http://www.playcast.ru/view/4320283/fabc0ca6bd83dff1b48f786d0c4c4ed3046fcac2

Тата

Нет.

Тата

Попробуй переубедить себя.

Тата

Ты не сразу, а потихоньку.

Тата

Удачи тебе))) чтоб у тебя все получилось.

Евгений Гараськин

нет

Лера *****

Вам повезло, у меня много знакомых мнительных

Хусейн Абдуразоков

да