Я-
Я-Искал-Тебя

если незнакомая женщина ,рассматривая тебя потирает мочку уха ,чтоб это значило?😁

Ответы
Чеширский Кот

Если ухо левое то хочет пойти на лево. А вот если правое...
Тогда она просто ушла в свои мысли и думает то о чем ты говоришь

Ти
Тина

Старается вспомнить,где же встречались раньше,надо и тебе потереть свою мочку уха и вспомните вместе.😊

Ти
Тина

Куда

Я-
Я-Искал-Тебя

убрал из чата

Ти
Тина

Молодец.

Я-
Я-Искал-Тебя

в следующий раз в лс кидай ,там то ни кто не увидит

Ти
Тина

Хорошо.🤝😊

Се
Сеньорита

ниччего не значит. другое дело, если она вертикально водит рукой по бутылке.это уже странно.

Николай 🇷🇺 ♿️

Что, ты так делала?)

Се
Сеньорита

я это видела

Николай 🇷🇺 ♿️

А почему сама не делала?

Се
Сеньорита

с чего. я не такая

Николай 🇷🇺 ♿️

А какая ты?)

Се
Сеньорита

я императрица

Николай 🇷🇺 ♿️

И скромница

Realistka

Это ничего не значит. А вот если она чешет поясницу, значит мнение о вас ниже среднего.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ничаво.. вот ежли киску патираеть.. так этт приятнааа.. Любить значиццо...✨🤷‍♂️☝️🧐

Владимир Асиновский

Наверное у неё поднялось давление и она растирает мочку уха чтобы его уравносесить

Владимир Асиновский

Пару минут и всё

Я-
Я-Искал-Тебя

и оно реально нормализуется?

Я-
Я-Искал-Тебя

и оно реально нормализуется?

Владимир Асиновский

Попробуйте Мне нет смысла кого-то обманывать если жто касается здоровтя человека

Я-
Я-Искал-Тебя

надо попробовать

Юл
Юлия

Наверное, это связано с типом личности и она об этом знает и может определить

Юл
Юлия

Хорошего настроения на весь день, попейте чай, кофе, что любите и пусть весь мир подождет)

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,короче говоря Юляшка говорит " ой всё иди делай те чего хотите только оставьте меня в покое поскорее нафиг!!!"

Юл
Юлия

Неправда, я с удовольствием общаюсь, просто поменяла вектор общения на более для меня комфортный)

Я-
Я-Искал-Тебя

это из тех векторов что невозмутимо - холодный ?
мол как вы ко мне так теперечи и я квам...

Юл
Юлия

Я всегда за взаимность)

Владимир Ананичев

Она пытается что-то вспомнить, что-то забыла дома или надо купить что-то...

Я-
Я-Искал-Тебя

странно...стоит на остановке дева,и рассматривая рядом стоящего мужчину незнакомого ,потирая мочку вспоминает об быте...

Наталья Петрова

Да, Владимир скорее прав, чем нет. Она о чем то о своем думала)

Я-
Я-Искал-Тебя

эти жесты по разному бывают

***

Странно было-бы если она руки постирала, как муха перед крупинкой сахара

***

Пардон потирала

Я-
Я-Искал-Тебя

это странно выглядило быв

Alina Nn

она думает, что пора найти лоха, который купит ей серёжки за попыхтеть😂

Alina Nn

а то! она и спасает, потому как знает как надо😂

Я-
Я-Искал-Тебя

прям лирика рукастая))

Alina Nn

поэзия😂

Я-
Я-Искал-Тебя

гармония и поэзия

Alina Nn

именно так😇

Скромница

Да кто ж её поймет?)Вот,если бы сосок теребила,было бы понятнее😂

Скромница

Грустная история

Я-
Я-Искал-Тебя

не грусти милаха

Скромница

Не буду😇

Я-
Я-Искал-Тебя

умница

Скромница

Знаю😉

Юл
Юля

Может, ей хотелось бы не только рассмотреть, но ещё и послушать?)

Я-
Я-Искал-Тебя

если она наивная дождётся когда ж объект заметит её любопытный взор и подойдет познакомиться )
примерно шансов 0.001 % ))

Юл
Юля

Шансов у нее?))
Нууу... Потрёт мочку где-нибудь, другого рассматривая)))

Я-
Я-Искал-Тебя

вопрос не о шансах а об явлении в целом)

Женя Пивнёв

Ничего , возможно она просто задумалась и вас даже не видит . 😁

A Lina W

Её озадачила или удивила встреча с вами... Пытается проснуться

Я-
Я-Искал-Тебя

какая ты ...страстная и горячая нимфа
ну,начинай уже ухи свои натирать😌

A Lina W

Это ж только картинка

Я-
Я-Искал-Тебя

у тебя тоже картинка ...и мои гормоны совсем не хотят просыпаться...

A Lina W

Я ж и не против 😆, в вопросе речь о реальной жизни

Я-
Я-Искал-Тебя

да мы тут уже походу не только это начали обмусолдивать...такими темпами поженимся к вечеру

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

иногда некоторые при лжи часто трогают свой нос или мочку уха

Я-
Я-Искал-Тебя

нее...ты что то о другом...

Я-
Я-Искал-Тебя

она не говорит с тем на кого смотрит

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Странно

Я-
Я-Искал-Тебя

посторонний человек просто увидела она его и наверное понравился

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Она это кто

Иван Ивановченко

Что она в недоумении, нахрена ты нацепил эту резиновую маску))

Наталья Петрова

Она думает:" Вот Поторопилась утром и забыла серьги одеть"))))

Наталья Петрова

У меня был случай.)) Подруга позвала послушать информацию об одной компании. Рассказывал мужчина. Я на него смотрю, слушаю и вдруг, через какое то время осознала, что сижу, смотрю на него, типа слушаю, потираю мочку уха, а сама в это время думала о своих делах. Мысленно решала какой-то свой важный вопрос, а то, о чём рядом говорили, было просто не интересно в тот момент.🙂 Вот и эта девушка тоже видимо о чем то своем думала))

Я-
Я-Искал-Тебя

все разные ,мочка это действие а вот что его вызывает - всегда разное )
не обязательно мочка...это разное бывает,начинай от ляжек и заканчивай сиськами))
бывает так что дама ,в силу своей простоты ,может забыться и машинально помять сиску))

Наталья Петрова

Возможно, не задумывалась)

Я-
Я-Искал-Тебя

все разные ,у всех разный характер,уровень нрава и воспитания и конечно все уникальны
а посему нельзя в пример взять чьё то и объединить этим всех,получится неверный вывод

Наталья Петрова

Да, согласна🤝

Нина М

Что у нее чешется мочка уха ( возможно. от серьги или клипсы)

Я-
Я-Искал-Тебя

нет думаю таам посложнее

Михаил Черевичный

Думает: " Взять или не взять к себе домой это животное!" 😄

Сергей Горталов

Как вариант - экзотическое заболевание, ушная почесуха.