Ma
Malena

В любое время, в любом месте прошепчу ему, слегка касаясь губами уха: «Я хочу тебя сейчас».
Не ограничиваюсь шепотом: касаясь уха дыханием, легонько кусаю за мочку, прохожусь языком, как перышком, по всем извилинкам. Принято считать, что любовная прелюдия нужна только женщинам, а все, чего хотят мужчины это быстрого факта. А вот и неправда!Твой мужчина по настоящему наслаждается предварительными ласками. Хочется ли вам женщины доставить ему еще больше наслаждения? И нравятся ли вам это мужчины?

Ответы
Гарсон №2

нельзя, быт эгоистом....с годами, понимаешь, доставить женщине наслаждение...это ещё уметь надо и каждый способен на ЭТО))), мы же не прогулку вышли)) когда ты понимаешь, чего хочет женщина в этом и есть, загадка и приятность...и это будет благоприятно и для окружающих, как приятно смотреть на влюблённых и счастливых людей и это стоит, того что бы жить и ждать...............!

Лариса Тихомирова

Здорово) я тоже люблю гулять

Гарсон №2

особенно еды вкуснятины попить, что нибудь не крепкое и в те места , где нет почти никого как в горы у речки поседеть так и в Батанику прогуляться..) я раньше туда уходил с пледом и с книгой и засыпал)) и сон здоровый!

Гарсон №2

это не Ого..это Ого Гооо))

Саша Толстиков

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа😇 😇

Ma
Malena

ОУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ....!🤣

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну вообще то вряд ли кто из мужчин откажется. Скорее принято считать что девушка должна быть скромной, а мужчина завоевывать, отсюда и вытекает мнение, что "чего хотят мужчины это быстрого факта"

Демонолог Миднайт

Мне не нравится, как это тут описано. Очень претенциозно и потому скучно. Перышком по извилинам не хочу)) Хочу просто задирать платье красавицы, отодвигать ткань нижнего белья и т.д.

Дмитрий Шаталов

Дело в том что когда мужик хочет любви ему не обязательно ласки он сам все сделает сам.но как некий десерт изюминка то конечно мужику нравится когда его девушка любит его.простите.

Анатолий Рыбаков

ой ой ой. девушка это НЕ ЭРОТИЧЕСКИЙ САЙТ.это спрашивалка. Покиньте, пожалуйста этот сайт. иначе вынуждены будем ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ РОДИТЕЛЕЙ, 😆😆😆

Макарова Лидия

А в дневник запишите?

Анатолий Рыбаков

обязательно. двойка за поведение . гарантируется. 😆

Юрий Logart Смурыгин

ну и вопрос от столь юной особы! )
мой ответ: не всегда мне этого хочется, иногда хочется наоборот, без всех этих телячьих нежностей... а так - да, нравится... )

Ma
Malena

И вы туда же! Я так счастлива! Что мое лицо не стареет! Мне не мало лет!

Юрий Logart Смурыгин

не мало - это 18? )

Евгений Смирнов

ну наконец то дошло до вас женщины!!!! бинго!!! и вы переходите во второй тур нашей игры под названием что хотят мужики из деревни😅😅😅

Владимир

Зачем с такою обниматься,целоваться..
С которой мёртвым можешь оказаться?
Любовь должна дать силы для полёта..
А встреча - точка нового отсчёта...

Феликс

У каждого мужчины есть эрогенные зоны, а когда женщина на их начинает воздействовать, да ещё желанная женщина, то это ваЩпе заМучательно)))

Василий Дубинцов

Полностью с Тобой согласен!!!!!! Это распаляет мужчину и акт сухого секса переходит в божественную оргию двух любящих и желанных тел и душ.

Автоматик

Думаю, это нравится лишь эстетам, получающим удовольствие не столько от самого акта, сколько от прелюдии, а в особенности от ласк.

Sergey Sergey Davydov

Конечно нравится! Лёгкое касание, прикосновение! Игра!!! А сексуальные - это апогей всего! Чем длиннее игр, тем шикарные секс!

Sergey Sergey Davydov

Что - как всегдааа!?!?

Ma
Malena

Обольститель!

Sergey Sergey Davydov

Самую малость!!!

Ma
Malena

По сравнению с тем, что бы смог?

Sergey Sergey Davydov

В реале, смог!

Юра Робинзон

Вот-вот-вот: - "Почему у тебя со мной ничего не получается..?". 254 оргазма на 4 с половиной! Жадные вы, девушки какие-то...

Ma
Malena

~~~~~~

Кsюnя (Оксана)

Прям в любом месте? В общественных местах такие озабоченные вызывают отвращение. Всё же это интимный процесс.

.андрей. .ерошенко.

я знаю, кто Вам ответит развернуто на Ваш вопрос- Сергей Янков искал Вас 5 дней назад- поищите в сообщениях... )

Ma
Malena

Могу я знать кто это¿

.андрей. .ерошенко.

Сергей Янков онлайн +друг
Известно, что физиологически женщина способна испытывать пять разновидностей оргазма. А у вас как с этим, дамы?)) -ток что общались)

Ежик Из Тумана

Нравится . Вы же знаете что нам нравится , а мы знаете что вам нравится . Всё взаимно и в те же места )

Саша Ефимов

я отвечу так. для меня в этом главное наслаждение женщины. если ей хорошо, тогда и мне будет хорошо

Александр Задорожнев

Что это вас на любовную прелюдию потянуло? Начинайте сразу с минета...Мужчинам точно понравится...

Борис Моор

Очень нравится... Я вообще считаю себя неудовлетворённым если не доставил женщине наслаждение...