Ma
Malena

В любое время, в любом месте прошепчу ему, слегка касаясь губами уха: «Я хочу тебя сейчас».
Не ограничиваюсь шепотом: касаясь уха дыханием, легонько кусаю за мочку, прохожусь языком, как перышком, по всем извилинкам. Принято считать, что любовная прелюдия нужна только женщинам, а все, чего хотят мужчины это быстрого факта. А вот и неправда!Твой мужчина по настоящему наслаждается предварительными ласками. Хочется ли вам женщины доставить ему еще больше наслаждения? И нравятся ли вам это мужчины?

Ответы · страница 2
Дмитрий Шергин

У ушной раковины завиток и противозавиток. Сначала языком по извилинам, потом и весь высосать.

Элис

Я ответы прочитаю, как психологу интересно...но мужчины сами первые начинают любовные игры...

Олег Трахов

мне нет. я больше люблю по женщине полазить. ну и контакт минут на 20 минимум. хорошая зарядка.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вам бы с Донцовой творчески слиться. Ее б зоофильные нотки обрели бы достойную огранку.

Геннадий Рыбицкий

Это показывает насколько женщина раскрепощена.Нравится,даже больше чем все что после

Stanislav S

я люблю так обоюдно, но порой затягиваю прелюдию, хочется доставить женщине максимум

Андрей Чернышев

очень положительно,кроме тех случаев когда она предварительно сильно накосячила

Владимир

Ну уж нет. Какое это удовольствие, если ты не контролируешь это удовольствие.

Игорь < Igor

Ну может только у меня так , но ухо вообще не отзывчиво к ласкам И так далее .

Элис

Когда женщина любима! Нравится всё! - это самый лучший ответ на Ваш вопрос...

Volk Odinochka

Когда ласкаешь женщину, конечно приятно, когда получаешь в ответ от её...

Иван Агеев

При условии, если бы мне сказала моя любимая женщина мне бы понравилось.

интересно...а сколько мужчин обратились к вам в личку за продолжением?)

предположила..такой исход вопроса) Хотела убедиться) А что?

Ma
Malena

Это интересный вопрос, конечно с вашей стороны! Вы удивитесь: не в количестве мужчин обратившись в личку! А скольким ответила!

уу...видимо очень достойнооткликнулся)

Ma
Malena

Достаточно достойно_пробившейся до глубины моей души! Не каждому дано😜

как любопытно..что ж он написал?)

Ma
Malena

Прошу прощения! Но без его согласия! Я не могу распространяться! Это не красиво!

Михаил Носов

Хочешь со мной вирта?Я люблю наслаждаться женщиной словами и желанием

Сергей Чабанов

Ды даааа, ток вот не в любое время и тем более не в любом месте...😞

Юрий Н..))

Превосходная прелюдия....,, что бы довести дело ,до приятного....конца))))

О@
Ольга @@@@

конечно нравится так же доставлять удовольствие любимому мужчине))

Дмитрий Самойленко

Не знаю насчет быстрого... лично мне нравятся прилюдии, там вкуснее)

Алексей Козырский

Абсолютно любое живое существо нуждается и любит ласку и внимание

Идущий К Горизонту...

Да. Нравится. Да и нас тоже надо заводить... Иначе ничего не будет