Я-
Я-Искал-Тебя

если незнакомая женщина ,рассматривая тебя потирает мочку уха ,чтоб это значило?😁

Ответы · страница 4
Ро
Романова

У женщины ухо чешется.. )))

Ро
Романова

😂😂 кстати, вспомнила.. Меня кашель мучал долго, и мне дали такой совет, чтобы сбить приступ кашля ,потри мочку уха.. мне было очень неудобно кашлять в метро, вот я и натирала там мочку уха, попутно разглядывая людей)) и как-то даже мысли не возникло что в это время думают обо мне все эти люди)

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное запудрила умы многих мужчин а те идя домой все в фантазии провалились

Ро
Романова

Ну.. фантазии это неплохо, пусть)))) Да и .. все думают о себе, гораздо больше чем об окружающих ) так же как я думала о своем кашле, люди думали о чем то своём..

Привет Из Алматы

Глупо гадать. Знать надо.

Я-
Я-Искал-Тебя

я знаю,но знаешь ли ты ?))

Привет Из Алматы

Мне нет никакого дела до баб, которыми ты интересуешься.

Я-
Я-Искал-Тебя

прям ну вообще нет?*

Ya
Yarina

Что у нее ухо зачесалось

Василий

Вспоминает что натворил

Призрак

у нее сережки стырили...)

Соня Хавшабо

Хи-хи, в глаза смотри ей

Я-
Я-Искал-Тебя

женщинам нельзя в глаза смотреть,от этого они начинают тяжело дишать и румяниться

Соня Хавшабо

👍 это начало начал

Я-
Я-Искал-Тебя

ты тоже ухи потираешь?)

Соня Хавшабо

Не замечала) челку поправляю

Я-
Я-Искал-Тебя

тож вариант)

Ал
Александр

Сережки просит, видать.

Нупоучименяжить

Дура она- не обольщайся

Мания💖

Кокетничает думаешь?))

Я-
Я-Искал-Тебя

вот,опять врёшь ведь..

Мания💖

Как и ты, дорогой, как и ты))

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты пример то не бери с меня...

Мания💖

Как это? С кого, если не с тебя?))

Я-
Я-Искал-Тебя

с того ,кто видит больше у тебя))

Бабушка Морошка

снижает себе давление

Я-
Я-Искал-Тебя

как это

Бабушка Морошка

На наших ушах находится много рецепторов, поэтому это упражнение помогает быстро и эффективно снизить артериальное давление. Плюсом ко всему, эта техника будет полезна, если вы хотите снять волнение или тревогу. Также это упражнение можно выполнять перед сном, оно поможет вам расслабиться и быстро заснуть.

Алена

Не придумывайте себе )

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем мне...

Самсунг Самсунггг

Значит заинтересовал.

Я-
Я-Искал-Тебя

точно

Татев

Что-то уже надумала)))

Я-
Я-Искал-Тебя

наверняка всякие пошлости...

Татев

Это вы уж думайте, как вам больше нравится))

Я-
Я-Искал-Тебя

мне нравится когда дева румянится от моих горячих слов

Татев

Понимаю)

Я-
Я-Искал-Тебя

но такие редкость...понимаешь,искушённые все...чаще, не следят совсем за своимм нравом...

Татев

Ищите)

Яга

Мочка уха зачесалась

Татьяна

Пытается заигрывать.

Ал
Александр

задумала не ладное...

Да
Дарья

Ухо у нее зачесалось

Лоуренс Аравийский

Мочку свою или твою?

Лоуренс Аравийский

А какой смысл тискать мочку. Только ублажить

Я-
Я-Искал-Тебя

она себе тискает...этакий рефлекторный непроизвольный жест...кто то например от волнения дрыгает ногой,кто то потирает руки..и т.д. а в её случае интерес заставляет самопроизвольно трогать мочку уха ,может она и не замечает этого сама )

Лоуренс Аравийский

Ну пусть себе тискает... Подходить стрёмно - вдруг неправильно понял

Я-
Я-Искал-Тебя

речи идёт об проявлении(внешне) женского интереса)
бывает ещё сидит в кафе девчулька читает книгу,из себя такая вся невозмутимая ,не моргнет не улыбнётся ...стальная во плоти

а ты напротив за соседнем столиком жрёшь свой пирог ,запиваешь пивком ...она нет нет да глянет на тебя на твой пирог на то как ты его жрёшь 😁
в этом действии можно увидеть её интерес,может весь вид происходящего её как то зацепил...любят же женщины какие то ноты брутальности в мужчине верно?

а ты такой работяга ,посля работы наяриваешь большой пирог с пивком😆

Лоуренс Аравийский

А я о чём?
Значит, хочет и молчит. Хочет, хочет!

Макаровна

Скушать вас хочет😄

Я-
Я-Искал-Тебя

теория

Игорь

Хватай штаны и беги

Я-
Я-Искал-Тебя

за чемоданами и к ней?

Игорь

Пока не догнала)