Служба Поддержки

Самый тупой вопрос, который тебе здесь задавали? )

Ответы
Галина Бусарева

Галина, для меня задача по физике выглядет примерно таким образом: <<Летели два верблюда-один рыжий, другой налево. Сколько весит килограм асфальта, если ежику 24года? >>. и ещеГалина, можно быть полностью уверенным(ой) лишь в том, что ни в чем нельзя быть полностью уверенным(ой)...))) Ась???!!!...))))))))) и еще много,на такие вопросы я отвечаю подобным образом.Был такой:Галина,вы ..это...понимаете,ну вы меня поняли..А вы что либо из этого вопрса поняли?

Талгат Хисамутдинов

Всем привет!) Я веду два серьёзных проекта и вышел на доход 74 дол в день!) Если интересно расскажу!)
Вот видео для знакомства с проектом: Зикревордсhttp://histalf.zeekrewards.com регистрация

http://www.odnoklassniki.ru/video/190908580
и

Так же есть инвестиционный проект на сегодня самый успешный, Рояльти7:

http://odnoklassniki.ru/video/267061412

можете связаться по Скапу : Talgazavr

Михаил Ткачёв

Боязь у сущьности , природы естества, Рождает в ней, искусны Божества. Те Божества исчислимы,- конечны. А что естественно , то не счислимо,-Вечно Коли пужливы смертью, знать не Дух по вам корпеет До терапевта путь вам , пусть он печень вам лелеет Невежа ворожбы ни толики не емлит По смертно изпоганит тленом Святу Землю.(Реально я сам в шоке)))))

Анюта Овчарова

за свою жизнь я пришел к одному выводу,подтвердите или опровергните мой вывод:что если хотите зачать мальчика с гарантией в 85% и более процентов ,то разница в возрасте между мужчиной и женщиной,должна быть не меньше,чем в восемь-десять лет. Тогда родится мальчик. Более подробно читать на сайте http://belpanel.ucoz.ru/-Литературная планета
вот этот

Любовь Томан

ВОТ: плывет корабль и звезды освещают путь.. таинственные огоньки мелькают в глубине моря ...скрипят мачты и старый боцман с трубкой глядит на лунную дорожку и вспоминает туземную красавицу что смотрела на него так жалостно из клетки своими миндальными глазами ...похожими на звезды ночью ..тысячи чертей!принесите ром!

Вячеслав Павлухин

Когда я спрашивал по Есенину: "Чем березка похожа на чужую жену", то некоторые мадамы типа "Черных вдов" меня в резкой форме спрашивали, почему я позарился на чужую жену, почему мне своей жены не хватает. Были и мужики, пишущие с акцентом. Упертость и тупость таких людей так поражает, что я не знаю как ответить...

Елена Журова

Да уже и не помню. Меня больше смущают специфические очень умные вопросы, которые впору обсуждать в научных кругах. Я могу посмотреть в Википидии. Но надо ли мне забивать голову такими заумными вещами. Хочется просто пообщаться, узнать что-то новое, но не экзамены по сложным предметам сдавать.

Дмитрий- -La Fresh

Дмитрий-, все равны пред Богом пред иконою Кто войной повязан или зоною И слёзы горькие у русских матерей У всех кто ждёт домой своих детей Все равны пред Богом пред иконою Кто войной повязан или зоною И слёзы горькие у русских матерей У всех кто ждёт домой своих детей Вот этот!

Александр Гордиенко

Эта была песня с вопросом на конце вроде вот такой "Я люблю тебя, я жду тебя, и день ото дня ... Красиво?" что блядь тут красивого, это же надо же быть такой ебнутой чтобы считать что хня которую придумали уже 10 милионов раз может быть красиовой ))

Ярослав Скляр

часто:чёрное или белое,книга или фильм,белый или зелёный,флирт или секс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааааааааааааааааа!ненавижу тупых бездарей которые даже тут леняться мозгами поразкинуть и придумать что-то оригинальное.

Илона Курило

Мужчина вел большой грузовик. Фары не горели, луны тоже не было, фонари вдоль дороги не светили. Женщина стала переходить дорогу перед машиной, но водитель ее не задавил. Как ему удалось разглядеть ее?

Mr. Assasin

А ты способна на взаимно-преданную,-пылкую,очень-очень длительную и безкорыстную любовь?Безкорыстную---это значит твой любимый(ая) тратит на тебя денег не больше чем ты на его.Я вот,например,способен.

Петр Корсуков

Что такое счастье? Или в чем смысл жизни? Для меня например проснуться утром - это уже счастье! Мы все чего-то ищем в этом мире? Надо жить и наслаждаться жизнью, а не искать чего-то сказочного!

Лиля Якушевская

заумные вопросы, требуют, заумных ответов, порой сложно угадать характер человека, порой думаешь о психическом состоянии человека, недавно был задан о гордости, напрочь отсекает логику.

Валентина Фрышко

их было много, особенно не нравится когда начинают проверять знания предметов иличто-то замудренное из философии, значения слов, все должно быть просто и жизненноно без мата, пошлостей

Надежда Николаева

Рассказали анекдот про неверного мужа, а в конце был вопрос: "Он что, и аиста перетрахал?" (Мама сказала сыну, что его принес аист, а сын знал, чем занимается папа и сколько у него женщин)

Наталья Игумнова

цитирую: "Наталья, блин...Народ..!! Вы когда нить работаете??? Спите отдыхаете???? Как ни зайду вы пастаянно тута тусите!!!!!!!!!!!" Это было весьма тупо, если учесть, что я здесь первый день)

Иришка Головенкина

ночь. тишина. гороит свеча.... опять кабель стащили. ))) а мозг так и не работает, свеча весь кислород сожгла. курить охота в подводной лодке курить нельзя. ну кто ж знал что война?)))))

Андрей Кальмар

"— Самый тупой вопрос, который тебе здесь задавали? )" твой вопрос уважаемый анонимус самый тупой,и самый первый тупой вопрос который мне сдесь попался, так что приз фстудию

Виталий Кубышка

... шли 3 поросенка. Одни - впереди двух, один - между двумя, один - позади всех. Как шли поросята? это сегодня... а там я и не помню , не стоит держать глупости в голове! )))))))))))