Badim Pohb

Вопрос к девушкам вы выстовляети свои откровение фото на показ даети обратную связь а уто

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Вы указывайте конкретнее - девушкам -дурам.

Badim Pohb

Двнет они нормальные люди но есть красота женского тела и ее ненужно боятся показывать. Потому что если она ответила по обратной связи что

Badim Pohb

!!!

Дайлова Надежда Гомель

Я Вас не поняла.

Лена

Интересно,оптический обман)

Badim Pohb

Нет Вы поймите нет ничего лучшего , чем ьлюбоватся женским телом! И для нормрального мужщины не важно сколько ен

Лена

Ой,мой ответ как -то перескочил🤔Он на другой вопрос был,хм.

Badim Pohb

Опять сорввлось.

Лена

Сами показывают?)

Badim Pohb

Но конешо сами еть контактые номера для обратной связи кагда начинаеш перезванивать ртвет

Лена

Ужас 😱

Badim Pohb

Вы поймите есть именно красота женского тела и именно это высто влыют на показ! Именно красота!!!

Лена

Ой,пусть хоть что выставляют,я просто спросила,мн пофиг это.

Badim Pohb

😅