Евгения Самсонова

подобрала кошку на улице, она вся такая милая, сутки хорошо себя вела, ела спала и горшок как надо, а потом бац и об какала весь коридор и дверь, наверно к деньгам?

Ответы

Я, Юлия Владимировна Кононенко делаю коммерческое предложение о ведении нового бизнеса по технике П.Г. Щедровицкого.Система доверительных управленческих отношений. Все мы или с техническим или с высшим образованием, умеем и мясо крутить и мозги в соковыжималку заворачивать кому угодно. Извините за подобный жаргонизм. Предлагаю при подписании договора о взаимовыгодном сотрудничестве с материальной ответственностью за произведенные действия, а для этого с т\зрения нашего законодательства нужна или печать или паспортные данные и видеозапись с наших телефонов, что есть в доступе у каждого современного человека попробовать себя в самых разных специальностях, создать общую базу клиентов, поставщиков, посредников, благонадежных и неблагонадежных клиентов на территории не только города, области, района, но и других городов и областей. Не надо тратить денежных средств на покупку квартиры, ипотеку, кредитов. Достаточно только своим трудом в качестве сотрудника предприятия в зависимости от умений и практики поддержать бизнес, поухаживать за родственниками, проследить за детьми и пр. в период отпуска или работы кого-либо из членов этой добровольной организации. От каждого из нас резюме, где учился, что умеет, на каком узле можем друг друга заменить и как развить бизнес, описание произведенной работы, совместное распитие спиртных напитков в допустимой дозе. Справки выкладывать на моей странице в интернете: Кононенко Юлия Владимировна г. Калининград. Мой телефон 8 911 858 62 40, 8 9062125172. Калининград.

Вячеслав Кузнецов

Как -то зимой,в выходной,решили мы с дружком сходить на пивко,вдарить по кружечке,так сказать.А так как денег не было много на тот момент,решили попить пивко не в баре,а на улице.Итак,вечер,прохожих нет,мы пытаемся отдирать алюминиевые банки от губ в процессе разговора,гуляем.Вдруг вижу-на парапете примерзший котенок.Всей своей правой половиной вмерз в лед,дохлик. Алкоголь во мне говорит,что кот хоть и дохл,но обязан быть похоронен.Подходим,пытаемся выколупать труп изо льда.Слышится тихий "мявк".Срочно вызываем такси,котика с кусками намерзшего льда погружается запазуху и везется в ветлечебницу,где нам сказали,что он протянет пару суток,ибо отморожена половина кота и он не сможет полноценно жить. .....Сейчас ему уже 12 лет.Он не видит одним глазом, порой я бегаю по квартире с воплями "кот долбанулсо!!!"ибо он ловит чертей,которых только сам видит.Я люблю эту волосатую падлу и не променяю ни на кого.

Евгения Самсонова

какой мужчина маме и папе большое спасибо

Лена

У меня был карликовый пинчер, который ночью писал нам в постель. Поехали в отпуск и отдали его на время знакомым. Он был шелковый. Тогда знакомые попросили у нас его и мы с радостью отдали эту скотинку. Но ровно через три месяца он стал писать им в постель и тд. Уже сотого хозяина меняет и везде держится только три месяца. А ваша кошка видимо только один день

Евгения Самсонова

Может быть

Наталья Иванова

Вы её просто перекормили.Она раньше долго не доедала.А Вы навалились на неё со своей заботой и она сорвала себе кишечник.Я конечно не ветеринар,но скорей всего это так.Детей голодавших в блокадном Ленинграде тоже начинали откармливать потихоньку.После голодания от обилия пищи можно не только обкакаться,а даже умереть.Сажайте на диету(!)

Евгения Самсонова

Да я молочко налила чуток

Наталья Иванова

А от цельного молока взрослых кошек вообще почти всегда слабит.Отменяйте молоко.Поищите что-нибудь более подходящее.Не ВИСКАС--от него тоже у многих кошек расстройства стула случаются.И не ругайте её.Она сама очень переживает,что так получилось. 🙂

Евгения Самсонова

Я и не ругалась я так

Наталья Иванова

Будьте последовательны.Помогите ей.Помните:"Мы ответственны за тех,кого приручили" (!)

Евгения Самсонова

Я и так все чем могу

Наталья Иванова

Попробуйте сходить,посоветоваться в вет.клинику.Они наверняка дадут нужный совет,подскажут препарат,которым можно полечить и как кормить в дальнейшем.

Мирина Семенова

не тем кормили. Кошка, наверное, домашняя, на концнетрированном корме держалась, а вы ее по старинке. Бедная кошечка. К ветеринару срочно! Хотя, 687 ответов, должна уже или от обезвоживания помереть или вылесить давно. ВЫ ВЫЛЕЧИЛИКОШЕЧКУ

Евгения Самсонова

Возможно

Мирина Семенова

Так вылечили или нет?

Сергей Яковлевич ****************

хех с дамашных харчей парвало , надыть знать чо давать-то ! к домашнаму надыть пастипенно приучать она на улице всяку дрянь пади ела чоб с гололухи недвинуть , а так добро дело - ищо одна муся хозяйку обрела 👍

Евгения Самсонова

ух как все сложно а чего ты рыжик такой озадаченный

Сергей Яковлевич ****************

ты фотку открой поближе рассмотри .... там впринципе всё и .... ну вобчем смотри

Евгения Самсонова

а чего все устал ну тогда ладно

Сергей Яковлевич ****************

НА МОЮ ФОТКУ КЛИКНИ , ОТКРОЕТСЯ И ПРОЧИТАЙ , так скать комплиментарий

Евгения Самсонова

а я особенная я не люблю как все

Я Я

Теперь я понял, почему мой Банзай такой аккуратный! Он не хочет наполнитель в лоток с запахом лаванды! Но если спрятать лоток, он нагадит в мой ботинок. Ну никак халявские деньги не идут! Даже через кошкасов!

Дева...!!!

она же уличная и ей тоже трудно привыкать к вашему дому..я свою взяла маленьким кутёнком 3 недели было...воспитать надо...моей кошке уже 11,5 лети знает своё место..у неё даже своя кровать есть ..отдельная

Евгения Самсонова

Повезло ей

Дева...!!!

и мне

Дева...!!!

ок

Коstik Z...

правильно..она привыкла что попало на улице есть..мышек ловить.кузнечиков...))).а ты ей колбасы жирной или молока 6-и%...она и опоносилась не успев до горшка доскакать..)))) 😜

Евгения Самсонова

Смешно нет я аккуратно

Коstik Z...

а если что нибудь ей сделаешь..стукнешь к примеру или тапок кинешь...то и в постель гадить начнет...у моего сына так было..пришлось вытурить животное...

Евгения Самсонова

Жуть какая

Коstik Z...

уличные кошки-они своенравные..))

Евгения Самсонова

Я поняла уже

Ирина Масленицына

Да она просто наверное не приучена. Вам придётся помучиться с ней. Если сообразительная тварюшка, потом радоваться на неё будете. Если упрямая -- закончится её возвращением на улицу.

Маргарита Апрельская

оптимистично! Вообще-то её надо прогнать глисты и все те какашки отнести в то место (туалет),где она должна ходить,а так возможно она ещё не определилась с местом для туалета.

Маргарита Апрельская

Мне это как раз очень необходимо;))

Евгения Самсонова

Тогда ещё больше

Маргарита Апрельская

И тебе того же и по тому же месту,в хорошем смысле!:))))

Маргарита Апрельская

Спасибки за няшки!))))

Павел

Животинка не виновата... Можно приучить... Главное- такт и терпение... Зато потом намурчит и успокоит... и болезни заберёт... А деньги обязательно прибавятся- она же старалась...

Евгения Самсонова

ага и очень

Павел

Можно Вас поздравить с ценным приобретением?... )))

Евгения Самсонова

ага очень ценным

Павел

Да... Не думали, не гадали- и стали ответственной за того, кого приручили...

Евгения Самсонова

ага пока еще стараюсь приручить

Павел

У Вас получится!

Евгения Самсонова

надеюсь очень

Ветер Ветров

А то что вы её голодную накормили до отвала. У неё случился понос. Туалет свой она нагадила и искала место чистого туалета . Но за неимением такового она нашла коридор

Евгения Самсонова

нет я сразу все убираю я брезгливая

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Александр Колюха

подобрал девушку на улице, она вся такая милая, сутки хорошо себя вела, ела спала и горшок как надо, а потом бац и об какала весь коридор и дверь, наверно к деньгам?

Кохинор

😊 очень даже может быть, но скорее всего оттого что она переела и еще что она ( как уличное животное) не приученное к лотку не знала где ей сдалеть свои дела .

Евгения Самсонова

Вот и я думаю

Кохинор

она ни в чем не виновата а если есть возможность быть с ней дома несколько дней и внимательно следить за животным и приучить к лотку то будет все в порядке но уже потом не выпускать животное на улицу никогда

Евгения Самсонова

Наверное в

Ум
Умиление..

Судьба нас сама друг к другу приводит... Свою половину сам Бог нам находит... Ведь главное в жизни всему своё время... Быть в нужный момент и в нужное время.

Ум
Умиление..

— Давайте поищем ответ в истории. Начиная с Петра I, русская кухня стала развиваться под значительным влиянием западноевропейской кулинарии. Появились бутерброды, салаты, бифштексы, лангеты, кремы, соусы. Многие исконно русские блюда стали называться на французский манер. Например, русская закуска из вареной свеклы и картошки с соленым огурцом стала называться винегретом от французского «винегр»- уксус. В XVIII в. получил распространение картофель, в XIX — помидоры. Произошло резкое изменение в характере питания: рацион стал основываться на животной пище, что привело к дефициту пищевых волокон. Злаки — основа основ питания русских людей — стали употребляться в основном в виде выпечки, в значительной степени лишенной клетчатки и витаминов.

А дальше пища «цивилизованного» человека стала все больше превращаться из дара природы в продукт промышленного производства, содержащий всевозможные химические добавки. Как считают современные ученые, именно такое питание явилось причиной появления у людей «промежуточного» состояния между здоровьем и болезнью. Оно же в значительной мере порождает многие болезни цивилизации: гипертонию, атеросклероз, диабет, ожирение, заболевания органов пищеварения.

Евгения Самсонова

интересно

Ум
Умиление..

— А раз появились заболевания, значит, их надо лечить?

— Да. И началось хождение по кругу. Мы стали забывать, что такое здоровье. Диетическое питание, голодание нужны больным людям, а здоровым надо только помочь сохранить здоровье. Одним из важных компонентов такой помощи является здоровое питание. К сожалению, даже среди ученых до сих пор нет единства в понимании оздоровительной сущности питания и, соответственно, нет единой, научно обоснованной теории питания. В результате возникают многочисленные «нетрадиционные» подходы к питанию, которые чаще всего находятся в противоречии с природой человека.

— Что вы можете сказать о питании по группам крови?

— Это одна из попыток найти индивидуальный подход к питанию, но нельзя принимать все рекомендации буквально. Очень многое зависит от состояния человека в данный момент, от того, что происходит в его жизни.

Представьте себе, что после тяжелого рабочего дня вам вдруг захотелось съесть кусочек шоколада, а по группе крови его надо категорически исключить. В этой ситуации, конечно, надо прислушаться к своему организму.

Евгения Самсонова

откуда столько познаний гугл

Ум
Умиление..

ага...— А раз появились заболевания, значит, их надо лечить?

— Да. И началось хождение по кругу. Мы стали забывать, что такое здоровье. Диетическое питание, голодание нужны больным людям, а здоровым надо только помочь сохранить здоровье. Одним из важных компонентов такой помощи является здоровое питание. К сожалению, даже среди ученых до сих пор нет единства в понимании оздоровительной сущности питания и, соответственно, нет единой, научно обоснованной теории питания. В результате возникают многочисленные «нетрадиционные» подходы к питанию, которые чаще всего находятся в противоречии с природой человека.

— Что вы можете сказать о питании по группам крови?

— Это одна из попыток найти индивидуальный подход к питанию, но нельзя принимать все рекомендации буквально. Очень многое зависит от состояния человека в данный момент, от того, что происходит в его жизни.

Представьте себе, что после тяжелого рабочего дня вам вдруг захотелось съесть кусочек шоколада, а по группе крови его надо категорически исключить. В этой ситуации, конечно, надо прислушаться к своему организму.

Gold Frog

не иначе ....такой же был козел с таким же "выходом" год терпели . все загадил - вышел на улицу один раз с помощью и уже больше не вернулся

Евгения Самсонова

Да и хорошо

Gold Frog

)

Людмила Ожиганова

Нет это она назло .потому что хочет гулять на улице.она же привыкла и забыла уже как там было плохо и голодно!она привыкнет подождите

Евгения Самсонова

Ой спасибо и вам самого самого красивым всегда должно вести

Людмила Ожиганова

Обязательно! мы же с вами красивые?

Евгения Самсонова

Мур надеюсь вы то точно

Людмила Ожиганова

Ну разве вы не видите какая вы красивая и будте уверенны это так!

Дмитрий Шульга

Обязательно, если продадите эту кошку. Территорию она метила. Кошки считают себя в доме хозяевами, а люди лишь прислуживают им.

Евгения Самсонова

нетну ты какой разве так говорят

Дмитрий Шульга

Так часто в жизни получается. Отучились люди друг другу дарить, просто так, за то что ты есть вот такая... Всё чаще лишь за что-то, в ответ, да по случаю. И того же от других требуют.

Евгения Самсонова

ну и зря ты так думаешь

Дмитрий Шульга

Я знаю. Я вижу это. И не разделяю.

Евгения Самсонова

ну не знаю мои знакомые и я вроде не жадные и добросердечные