Евгения Самсонова

подобрала кошку на улице, она вся такая милая, сутки хорошо себя вела, ела спала и горшок как надо, а потом бац и об какала весь коридор и дверь, наверно к деньгам?

Ответы · страница 4
Юлия Артемьева

лучше думать, что к гостям, у которых много денег, и они несут их вам...

Савицкий Сергей

а вступить в изделия кошки не пробовали?так деньги быстрей появятся

Ксения Храмцова

потому что кошка с помойки, породистые как себя не веду, гены другие

Ксения Храмцова

будет и дальше гадить, на улицу ее

Ксения Храмцова

ну сидите тогда с обкаканым коридором

Александр Кобликофф

нет просто осмотрелась и стала наглеть доброту за слабость принела

Николай Николаевич

может то не кошка была а КОТ если весь коридор дверь кровать диван

Дима Лазаревич

Да!!!! Дело тонкое! Нужно подготовить ёмкость:"большую" под деньги))

Дима Лазаревич

тЫ попала по предыдущему вопросу)...И твой начальник....ЯЗЫК -ВРАГ ТВОЙ(ИНОГДА)

Евгения Самсонова

ну вот блин и пошутить нельзя

Евгения Самсонова

Да так и отвечать теперь опасаюсь

Евгения Самсонова

Да так и отвечать теперь опасаюсь

Дима Лазаревич

Надо идти вперёд не замечая мин.)

Илья Конкин

к деньгам - это если бы на тебя. она тем самым хочет что-то сказать

Всезнайка Пьяный

Просто на кормили чем то вот ее и пронесло 🙂 не успела добежать 🙂

Всезнайка Пьяный

Временно не кормите ее жидким даже Пакетиками с кормом ! пускай восстановится

Евгения Самсонова

Спасибо я знаю просто сама себя подбодрила

Всезнайка Пьяный

Ну не за что а кошку воспитайте ведь не просто так она вам попалась 🙂

Sergej Zwetzich

НА СВОБОДУ С ЧИСТЫМ ЖЕЛУДКОМ.спасибо этому дому хочу к другому.

Sergej Zwetzich

на пример тут в германии долбанной

Евгения Самсонова

ой ну не знаю вам там не скучно

Sergej Zwetzich

кому как мне скучно тоскливо и настальгия задолбала.на родину хочу

Sergej Zwetzich

есть но какие то в голову раненные

Sergej Zwetzich

языкового барьера нет и не нужно угадывать говорит ли она на твоём языке

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

дверь обкакала??? это как??? кошкам анатомия не позволяет такого.

Евгения Самсонова

Ну это да ну я просто пошутила а все накинулись

Уд
Удивлённый

Сама что ли на дверь нахезала мать? А валишь на кошечку невинную?

Евгения Самсонова

Ты чего такое обзываться удумал

Уд
Удивлённый

Как это обзываться? Вы что мадам? Не я же ва на дверь наделал? Колечка или вы...

Евгения Самсонова

Киска я к туалету причина мама старалась

Хомидов Иброхим

если даже будет какат в постели денег не будет 😝

Вася Не Прынц

Она привыкла к улице,нужно выпускать,и может там у неё котята...

Евгения Самсонова

И давно молиться и как успехи

Вася Не Прынц

А с какой целью интересуетесь?

Евгения Самсонова

Ну вот сам сказал я друг а теперь чего почему и зачем

Евгения Самсонова

Ну чего тогда я пошла а вон какой

Евгения Самсонова

Чего сам отбил я надеялась 😑

Руслан

Лучше бы к деньгам, а не к такому продолжению в дальнейшем)))).....

Серега Lavr

наверно нестоит приметам верить. темболее что касается с д....)))

Константин Крылов

Нет уж, если кошка к дому, то гадить она в нём не будет никогда.

Ны
Ныряльщик

Это у неё счастье просто наружу рвалось! ☺️☺️☺️☺️

Ны
Ныряльщик

Все правильно конечно! А какого числа день рождения?

Ны
Ныряльщик

В смысле? А я прям богатый аж не одного цензурного слова не подберу, чтоб описать.

Евгения Самсонова

ну ты наверно побольше зарабатываешь я ж еще и сына рощу мне на себя тратить нельзя пока

Ны
Ныряльщик

А я один с двумя детьми. Своя ипотека плюс кредит. И еще один от жены остался... Так я еще и должен остаюсь после зарплаты...(((

Ны
Ныряльщик

В 12 году мы развелись по ее инициативе. А в начале этого года она умерла. Сейчас я один с двумя нашими детьми...

Кузнечик Кузя

Это она территорию обозначила. Мол это теперича мое и точка..

Кузнечик Кузя

Это реально. Если она будет чувствовать себя хозяйкой и ее границы не будут нарушаться другими котами и какими нибудь не приятными мужиками, она больше не будет

Кузнечик Кузя

Моя просто с ума сходит, если считает, что на ее территорию кто то претендует. Беда была во время ремонта, она делала лужи везде, на диван, в мешки со шпаклевкой, в ботинки рабочим, в инструмент. Что только ни делала ничего не помогало.. Ремонт закончился и все прошло. В следующий раз она так с новым ковром поступила, ну не нравился он ей. Пришлось от ковра избавляться..

Евгения Самсонова

вот и я боюсь что мне это грозит э

Кузнечик Кузя

Ну, если бояться, то зачем подбирать? Это же ответственность и где то даже жертва. Хотя кошка в дом, вы правы, к прибылям

Кузнечик Кузя

Значит ждите осадков из рога изобилия

Евгения Самсонова

спасибо взаимного и побольше

A/a/ A

Не доверяй не кому ) конечно к деньгам дверь новую надо брать

Юрий Молотов

Наверное её приучать к лотку надо, у меня такое было приучил

Юрий Молотов

Правильно только осторожно

Юрий Молотов

Да

Табуретыч

с желудком проблемы,наверное дали ей что-нить не то съесть..

Табуретыч

их желательно осторожно надо кормить,а то они не все соображают что можно есть,а что нельзя.. можно купить специальную пищу в пакетиках..

Евгения Самсонова

я так и сделала просто она уличная и все

Табуретыч

значит отвыкла от нормальной пищи.. со временем снова привыкнет..