Валерий Коровин

Что произойдет, если все китайцы одновременно подпрыгнут?

Ответы
Алина Вадимовна}

вес китайца 60 кг. количество 1500кк. Суммарная масса 90.000.000 тонн. Для сравнения башни близнецы до падения весили 365.000 тонн.
Вывод сделаете сами?

Дополнение #1
вес человека 60 кг количество 7кк Суммарная масса 420.000.000. Самое высокое здание в тайбее 700.000 тонн.
Пусть один человек занимает пол квадратных метра, через что корень квадратный 7ккк / 4 они займут квадрат 21 на 21 километр.
Хм... да опять таки собственно ничего не будет. Хотя в непосредственно близости какие то колебания возможно и удастся засечь.

Зы пирамида хеопса 6.000.000 тонн.

Николай Верещак

Как математик скажу 90 000килотон вызовет цунами высотой около 2.5 метра и колебание около 4-х баллов.Главное правильно скомандовать!

Дмитрий Шумов

в момент подпрыгивания ни чего ... в момент приземления - сейсмостанции США ( http://www.emsc-csem.org/Earthquake/?view=1 ) зафиксирую толчок 🙂

Марина Мосякова

великая китайская стена рухнет и откроются не менее великие пирамиды, которя китайци прячут, дабы не менят истории

Александр Герасимчук

А ты возьми и посчитай сколько у тебя в доме вещей сделанных в Китае и подумай какого это буклет.

Каролина Кульборисова

если подпрыгнут это еще ничего, а вот когда приземлятся вот это уже будет землетресение

Марина Марова

ооооооооооооо, трудно представить, они в отличии от нас народ дисциплинированный

Юрий Каразаев

Не знаю.Я знаю,что когда все китай цы начнут есть ложками,начнётся мировой голод.

Татьяна Фроловская

ладно, когда подпрыгнут, а вот когда приземлятся- точно что-нибудь произойдет

Андрей Захаров

Шарик от неожиданности взорвется, вот она беда, а нас Астероидами пугают

Толкын Альханова

Будет тишина на земле а когда спустятся будет ужасное землетресение

Олег Острога

они, конечно, легче на подъём, чем мы, но в подобное событие я не верю.

Русскими Тропами

ДА НИ ЧЕ НЕ БУДЕТ, ПРЫГНУТ И ПРЫГНУТ, КАК ПРЫГНУТ ДЫК И ПРИЗЕМЛЯТЬСЯ!

Евгений Рожнов

они так не сделают,живут в сейсмо активной зоне,они же не камикадзе

Iна Сiнкевiч

в прыжке, в едином порыве, они зачнут еще пару миллионов китайчат

Дима Genx

это будет самый большой и самый дурацкий научный эксперимент

У!
Ульяночка !!!!!!!!!

на земле не будет ни одного китайца,они будут все в воздухе))))

Сергей Коваленко

Если серьезно не знаю,если в плане шутки,утопят свой материк.

Olekminsky Stanislav

Планете на мгновение станет легче примерно на 1.500.000.000ч. х 70кг

Влюбленный В Дождь

я незнаю. я знаю что будет если все китайцы сядут на шпагат.