S.
Supermen .

Сколько лет мультику Тимон и пумпа?

Ответы
Tanya Denisenko

это еще что за "пумпа"??нет такого мультика...вот мультик про Тимона и Пумбу смотрела лет так десять-пятнадцать назад, если не больше(это если говорить об отдельном мультике).а вообще кажется впервые они появились в мультфильме король лев...

Елена Рукина

17 лет точно. Сыну моему было 4 года это 1996г. когда мы купили видеомагнитофот ипервый мультик Король Лев почти сразу за ним мы купили сериал про Тимона и пумбу обажала их смотреть сама.

Valentina Deva

Не смотрела .. Люблю старые советские мультяшки ..Там и люди и персонажи .миленькие и такие положительные ...))) Смотрели такие по ТВ ???

Екатерина Просто

1994 года вроде первая часть Король и Лев. Не посредственно Тимон и Пумба появились в 3ий части

Ирина Субботина

Не знаю... Но только помню, что дочка когда маленькой была его смотрела.. А ей уже 17 ,5 лет

Катя Шевякова

Мультика Тимон и пумПа не существует...а если ты имеешь ввиду Тимон и Пумба..то 17..

Kinder Surprise

больше 10 лет точно! Он вышел примерно через год после КОРОЛя ЛЬВА, ну лет 15-20...

Анастасия Карнаушенко

насколько я знаю Тимон и пумба были в мультике Король Лев)) ему 18 кажется лет

Лира Суржина

Мультик-Тимон и Пумба,было где то 8 или 9 сезонов,но 1-й сезон вышел в 1995 году.

Cветлана Фурман

Так нет такого названия мультика.Назови правильное и тогда я тебе отвечу

Юлия Сидорюк

точно не скажу, но по воскресеньям его начали показывать лет 13 назад....

Валентина Еременко

как то мало увлекаюсь мультиками моя внучка смотрит боба и машеньку

Пантера )))))

оооой много))) я еще малявочкой была смотрела его с удовольствием))))

F*
Flowerkit *

Может быть, "Тимон и Пумба"? Википедия и весь интернет Вам в помощь.

Яна Игоревна

Мультсериал был создан в 1995-1998 годах. получается им сейчас 17 лет

Alexx Walker

ой... вы короля льва имеете в виду - или конкретно Тимона и Пумбу?

Alina Vlas

Год: 1995-1998... а с какой серии считать? С первой или с последней?))

Ольга Анатольевна

ПумБа-это во-первых. А во-вторых -не знаю. В 90-х снят вроде был.

Дмитрий Голицин

с математической точностью не могу сказать но мульт древний

Анна Лаский

Сериал находился в производстве с 1995 по 1998 год. Вот и считай.