Astra

И часто Вы тут мечете бисер? Успешно? А главное, оно того стОит?

Ответы
Андрей Михайлов

пробую мож каму помогут умные лекции. 2 из 100 будут развиватся остальные дигродировать . но произошол квантовый скачек шансов больше бот вам бисер не затопчите , зацените . может от здоровья до вемейных отношений все измениьтся вопрос времени и желаний. https://restovrator-kg.jimdo.com/

Эльдар

Аллачка как вы правы..... перед пятачком - не благодарное занятие....оно не только не стОит, но и не ляжет)))))

Astra

☺️ не посчитаю, но и фото другого не будет...

Эльдар

Без особых проблем....тут все по взаимному согласию.....если что можно нажать - " Пропустить"......от моей просьбы пальчик не дернулся в ту сторону?

Astra

просто мне приятно с Вами беседовать...

Эльдар

надеюсь не похоже что я начал метать бисер?......и мне как то легко с вами....бывали у нас в Баку?

Astra

мечут перед свиньями....я, надеюсь, в таковую не превратилась...В Баку не была....

Николай Ушаков

Бисер мечут перед свиньями! Я же может в шутку, но не в серьез ,ищу средь жемчуга навоз!

Astra

оригинально, но здесь свиней предостаточно...

Николай Ушаков

Покажите пальчиком!

Astra

а это ни к чему!

Николай Ушаков

Знать не предостаточно, иль странновато метать свой бисер и не знать кому!?

Astra

если я и пробовала это делать. то быстро потеряла интерес...А коли интерес пропал - то и объекты со своими никами и авами для меня растворились...Стараюсь вообще подобных игнорировать..

Николай Ушаков

Дело вкуса !

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А фиг его знает)) Может удастся что то типа Манхеттена по дешевке надыбать)))

Разбитое Сердце

Бывает - иногда удостаиваюсь похвалы в виде скалки - нужный предмет.

Astra

☺️

Разбитое Сердце

Пусть все невзгоды , лист перевернёт.
Как снег пушистый землю укрывает.
И счастья вам желаю в Новый Год.
И то о чём всегда мечтали........
🐹🌹

Astra

😋👍🍾🍹Спасибо! И Вам!!

Разбитое Сердце

Вот и ответ на ваш вопрос - уже прогрес - Сколько подарков.

Разбитое Сердце

(О женщины - небесные создания.
Глаза как свет прекрасных звезд.
И губ нежнейшее дыханье, манит благоуханьем роз.
Кружится шмель у цветка розы, жужжит и лапками ласкает. Нектаром хочет насладится, а что шипы у ней не знает).
(У розы дивный аромат шипы остры - как сталь булат).
(Я вижу розы куст - прекрасна вся она.
Движенья быстры и боль мне не страшна
. Удар шипа, конец мой не далек - Я розы дивной сделаю глоток),
(Я с розы обрываю лепестки - но роза сделалась пышнее.
Я утомился в страсти той - Восторгу нет предела ).

Astra

☺️

Василий Дороговцев

даже не берусь за это дело ) если не понимают и не могут ценить ))

Astra

👍

Василий Дороговцев

есть же нормальные люди ))

Astra

как мы с Вами,например....Я желаю Вам приятного общения с адекватной частью населения..☺️

Василий Дороговцев

я желаю Вам приятного общения вообще )) и хорошего настроения всегда. ловите позитивную волну ))

Astra

☺️принято!!!

Василий Дороговцев

чудесно ) рад за Вас

Иг
Игорь

Гм... Скепсис - вещь хорошая, когда он не обезличен! Не находите?

Astra

нахожу!

Astra

☺️

Михаил Алексеенко

Его обычно мечут перед свиньями. Как то не очень к месту.

Astra

а здесь порядочно свиней....

Михаил Алексеенко

Будем менее категоричны.

Astra

значит, Вы еще не сталкивались....и ответ Ваш отрицательный...Это радует!

Михаил Алексеенко

Просто не надо их поощрять вниманием.

Astra

в этом я убедилась лично...согласна..

Андрей Всехмудрейский

Подманиваю. В потом- чик, и шашлычок😜

Astra

😄

Ал
Алиса

Может это просто завод по вопроизводству бисера)

Felix Okminyan

Пока - да ! И очень ! Прямо беда............................

Astra

и много здесь свиней?

Felix Okminyan

Не очень ! А что ?

Astra

Ваше мнение хотела услышать...Я рада,что людей все же больше!

Felix Okminyan

А это ещё как посмотреть ! Бывают люди хуже свиней и наоборот !

Олег Коваленко

Ну, когда стОит почему бы не помечетить.☺️

Николай Купавых

Нет не часто.И не стоит оно .Так от скуки

Astra

верно..не стОит..

Sergey Bratcev

Конечно стоит! Где его еще метать-то?

Sergey Bratcev

Это я знаю. Но здесь что - свиньи? Есть, конечно, но в основном-то нормальные люди!

Astra

а я спросила о малой части как раз "свиней"....

Sergey Bratcev

Понятно! Я с такими не общаюсь. Мне нормальных людей хватает.

Astra

значит, ответ отрицательный....

Sergey Bratcev

Выходит так!

Виктор Дубилей

Я не мечу . Я тут ерундой занимаюсь .

Владимир Сорокин

Даааа... с вас тоже трясти и трясти...

Юрий Юрченко

Если мечете, значит он у вас есть.

Astra

суть вопроса в другом...

Юрий Юрченко

А у меня в третьем.

Astra

на здоровье!

Ольга Витущенко

Зачем портить себе настроение

Astra

поддерживаю!

А Б

Жизнь всякому делу знает цену

Игорь Карелин

просто читаю и иногда отвечаю