Света Сила

В 10 классе школы я встречалась с учеником Розенбаума😊 Даже не знаю,что в связи с этим спросить😸

Ответы
Vi Za Vi

Я училась с Матвиенко,Мазаевым и еще менее известными

Света Сила

Работаете по профессии?))

Vi Za Vi

Нет. Уже вышла в 53 на пенсию. Выработала пед стаж да и в образовании уже все не то. Хотя скучаю по детям и школе. Работали здорово

Vi Za Vi

Спасибо. Вообще в образовании работать нельзя, если не любишь детей.

Света Сила

Согласна с Вами.

Сергей Гиперион

Спросите, кто встречался с учеником Розенблюма)

Сергей Гиперион

Узнал в паспортном столе как быстро можно поменять фамилию. Оказалось долго.. Так что Розенблюмом (бомом) не бывать))))

Света Сила

Ну и ходите как Геперион :))

Света Сила

А будете Ге!

Сергей Гиперион

Не хочу Ге мне нравится ГИ

Мирослав Бороздин

то есть человек, который учился у Розенбаума?

Мирослав Бороздин

а ВАМ где удобнее послушать?

Света Сила

Мой Мир

Мирослав Бороздин

нужно будет подружиться ,а то они не дают перекинуть музыкальный файл на страницу малознакомого человека...🙃

Света Сила

Подружите)))

Мирослав Бороздин

с удовольствием!!!

Ник Ци (Student)

Розенбаум вроде дохтур, а не тичер?? ..

Света Сила

Но он же и бард)) просто показал пацанам пару аккордов на гитаре)))

Ник Ци (Student)

Ааа.. Понял.

Света Сила

Но на 16 ти летнюю девочку это произвело впечатление тогда)))

Александр Святкин

Кто был тогда его учеником....

Александр Святкин

Кстати я тоже иногда пишу стихи и на гитаре играть умею....А Розембаум мой кумир как и Высоцкий тоже....

Света Сила

Отлично ✌

Александр Святкин

Авторские песни мне нравятся особенно Шансон....

Света Сила

Я поняла

Crazy Snowman

Ого какая Вы молодая-то! 😄

Crazy Snowman

Улыбка - это хорошо)) Я помогу) Вот у Вас не возникали сомнения, что музыка к тем песням Розенбаума, которые вышли на первом гиганте, написана вовсе не Розенбаумом?

Света Сила

Знаете,я человек верующий. Не в плане религии конечно. Нет,не возникало. Я вообще знаю всего несколько песен в его исполнении и никогда особо его творчеством не интересовалась. А что, есть сомнения или фаты разоблачения?))

Crazy Snowman

))) Есть сомнения и факты. Существует такая штука как музыкальный почерк... Если изыщете возможность и желание, прослушайте, сравните https://vk.com/wall61633201_531 и, так сказать, прочувствуйте разницу)

Света Сила

Если изыщу)) спасибо

Crazy Snowman

Не за что))

Василий.

Спой светик, не стыдись.

Света Сила

Не пью))

Василий.

Хотя бы песню Розенбаума?

Света Сила

Гоп стоп, мы подошли из-за угла! Гоп стоп, ты много на себя взяла!)))

Василий.

Это Вили Токарев пел.

Света Сила

Пел))) но автор Розенбаум

Василий.

Мне. День ВМФ у Розенбаума нравится. Песенка есть такая.

Артем

Что такое 10 класс?)))

Света Сила

Лучше Вам этого не знать

Артем

Ахаха)))

Хранитель Семени:-)

Секс -то был, не?)))

Света Сила

Не все чакры открыты для Вас))

Хранитель Семени:-)

Мне всех не нужно, достаточно верхних и нижних:-)))

Света Сила

Остановимся на верхних.

Хранитель Семени:-)

Вы уверены?))) Хотя судя по яркости и насыщенности вашей помады, уверены))

Света Сила

Что есть, то есть.

Рафаил Юлтанов

Ну и как он?!

Света Сила

Я тогда бросила его)); не думаю, что он будет мне несказанно рад))

Рафаил Юлтанов

Будет! Хотя бы для того, что получить маленькое удовольствие

Света Сила

Не доставлю ему такое удовольствие)))

Рафаил Юлтанов

Вы поняли мою мысль! Маленькое удовольствие - бросить вас! Но вы не дадите ему этого шанса! Красиво! 2:0

Zmey_Ua. Слава Україні!

Гоп-стоп...