Наталья Фомина

Почитала сегодня псевдонимы под Авами девушек: Прелесть, Солнышко, Ангел, Фифочка, Маленькая вредина, Кисуня.... Что, такие, как я, с именем и фамилией, вымирающий класс?

Ответы
Елена При Мудрая

такая большая а не понимаешь....) им понравится мальчикам нужно...а какому дураку понравится Элеонора Писькина или Клара ВагИна?? а так какой дурак и клюнет на кису или малышку....

Зинаида .....

И я тоже, как и Вы. Просто девушкам не хватает тех качеств, наверное, коими они себя предпочитают видеть. Вот и называются так

Зов Припяти

А что Вы хотели от Тинейджеров? это же не офисный планктон чтобы Васей Пупкиным и Леной Зайцевой называться в соцсетях

)))) вот и я так думаю иногда. А как прикину на себя какой-нибудь псевдоним, так ассоциации не здоровые появляются ))))

Не Гламурный)))

да я тоже могу написать ангел или еще ще нить в этом роде!!!!!))))))))))))))))))))))) ток лучше я от этого не стану!!!!!))))))))))))))0

Евгений Михайлов

Наоборот,приятно общаться с человеком под его именем,а не с кисулей!Я же с ней на брудершафт не пил.)))

Хранитель Семени:-)

Все эти деффачки, гламурные виртуальные кисо, а Вы самая, что ни на есть настоящая, респект!!!!)

Валера Карпухин

Почему так думаешь,тебя тоже Солнышком назвали,могу еще и цветочек назвать

Dmitriy Veselovskiy

А то... Мы динозавры... Счаз зоопарк и всякая розовая мистика в приоритете.

Татьяна :))

предпочитают ,чтобы именно так называли) К чему хвамилиёй хвастаться?

Ку
Кудесник

крепче же сомкнём свои ряды ,хоть тяжесть горя наши плечи горбит

Александр Давыдов

Нет, Наташа, мы не вымирающие....это они такие неправильные...)))

Галина Старосельникова

да пусть называют себя как хотят, значит не уверены в себе

Ап
Апеотмапст

Нам с Вами нечего скрывать,а они боятся,что их расшифруют!

Альберт Иванов

мужики тоже с нормальными именами и фамилией вымирают(((((

Мирзагуль Исанова

нет просто девушек не осталось , а развелись зверушки

Семен Казанков

Да. И не уподобайся им. Нам (мужикам) это не нравится.

Gulya Boyko

комплексы, Наталь-это все у девченок комплексы....

Наталья Фомина

Ну да.) Зато мы без комплексов.)))

Gulya Boyko

однозначно-мы всебе уверенные

Наталья Фомина

точно))

Лариса Пушкарева

нет, этоони какой-то непонятный безымянный класс

Максим Ерошенков

Видно ты любишь красивые словечки,как овечки!!!