Рафаил Бельгузов

Если хотите получать %от суммы покупок обращайтесь подскажу.

Ответы
Роман Саргсян

Классный международный бизнес!
Даже если у Вас уже есть любой отличный бизнес, то все равно Вам стоит это посмотреть.
А уж если у Вас ничего нет, то Вы просто обязаны обратить на это внимание!
Вам не надо будет вкладывать большие деньги, чтобы начать этот бизнес под ключ!
Такое предложение мало кого не заинтересует, а уж спрос на продукцию должен быть просто фантастическим!
И где бы Вы не проживали, всегда найдутся люди, которые заинтересуются этой продукцией!
Потому что я это буду покупать и желающих купить найдется не мало!
Посетите вебинар по топливному и автомобильному рынку: http://svoibiznes.prav.tv/

Анатолий Борисович

да и так получаю, типа менеджер. а вообще о каком проценте речь идёт? поподробнее если можно

Людмила Георгиевна

благодарю при случае обязательно воспользуюсь вашими услугами 🙂

Eva Bastet

Общество потребления?! - Вот главная опасность для человечества!

Ни
Нина

Да Вы знаете этим занимается моя дочь и мы живем в Германии.

Федор Лысенко

Спасибо, сам такой. А в каком направлении работаете точнее?

Коля Лужбин

нах надо, ты бля подскажеш, в итоге процент тебе будет идти

Димо_Он

бесплатный сыр только в мышеловке, но все равно спасибо....

Срибник Срибник

Я не пользуюсь процентами,так как всегда есть скидки...

Людмила Рыбачук

впору со своими разобраться! И тем не менее Спасибо.

Андрей Петров

И от соседских покупок можно получить процент???))))

Рафаил Бельгузов

в смысле если ваш сосед купит по вашей ссылке

Рафаил Бельгузов

если в магазин будет в системе то да

Александр Коваленко

Если бы сумму покупок от процента,я бы обратился!

*солнце*

рассказывайте..от каких покупок и какой процент

Алекс Зихерман

Рафаэль,а с других тоже можно будет получать????

Виталий Кубышка

благодарю... Холява сладка только для идиотов...

Витя Антипин

спасибо всё есть а что нужно за деньги не купиш

Галина Шадрина

А нас в школе учили ,что подсказывать нехорошо

Юлия Тимофеева

в баню, идите в баню, там и помоетесь заодно 😉

Энни Смит

Спасибо , но пока что мне это не пригодится .

Irichka Silakova

Я не шопоголик но за предложение спасибо 🙂