Жанерке Нурланова

как сохранить свою любовь и счастье если соперниц слишком много???

Ответы
Людмила Арефьева

В себе быть уверенной, не пилить его лишний раз, уважать его и его интересы! Ну вобщем то стать для него самой лучшей чтобы у него и мысли не было думать как то иначе!

Светлана Штельман

Извечный вопрос! Это огромный каждодневный труд! Однозначно на такой вопрос не ответить! Знаю одно притворяться бесполезно, не поможет!

Жанерке Нурланова

))))))))))))))

Не
Незнакомка

Надо быть уверенной в себе, что Вы самая лучшая. А если не помогает, насильно мил не будешь. Он должен понять, что Вы одна такая на свете.

Сеильбек Рахимов

ой вам ли об этом беспокоиться. А если честно если он вас действительно любит то вам не о чем беспокоиться соперницы это сами поймут

Michael Gass

насильно мил не будешь. если твое, то будет с тобой, если нет, то и не парься) значит не судьба

Андрей Потапенко

Не обращай внимания на соперниц, уделяй больше времени на своё счастье и любовь.

Тамара Ефимова

развивать в себе хорошие качества которые притягивают твоего избранника

Жанерке Нурланова

))))))))))))))))

Сергей Таланкин

если человек действительно любит, то ему соперницы не очень интерессны

Олег Павлюк

Каждая ситуация идевидуальна, определенного совета дать не возможно.

Жанерке Нурланова

))))))))))))))

Олег Павлюк

Попробуйте вместо ))))))))), включить женскую хитрость.

Жанерке Нурланова

устала уже

Наталья

бороться !!! и если это действительно ваше , тогда он будет с вами !

Жанерке Нурланова

как бороться

Наталья

любить безусловно !!! ничего не требуя !! а когда он будет твой ... вот тогда оторвёшся !!!

Ева Адамова

не стоит за него бороться. сделай так чтобы боролись за тебя

* Калиева*

любить ценить доверять а там уже само собой сохранится все

* Калиева*

что смешного?

Жанерке Нурланова

это не смех а улыбка согласия

* Калиева*

понятно!!!

Лена Клачок

парня верного выбирать надо, а не первое попавшееся дно с;

Диана Смирнова

ооо как знакомо..) уничтожать их) ахаха) только без крови)

Жанерке Нурланова

)))))))))))))))))))))))))))

Вахрамеева Ирина

так вы не о своей любви печётесь, а о его верности!

Алия *****

НИКАК пошли его на фиг и он сам за тобой прибежит

Жанерке Нурланова

))))))))))))))((((((((((((((((

Natka Герций

Если любовь настоящая за нее не надо бороться.

Adilet Aitbaev

Если любовь чиста то соперницам нет шанса

Жанерке Нурланова

)))))))))))))))

Nurakhmet Kuralbai

найдется тот кто только будет занят табою

Жанерке Нурланова

надеюсь

Ви
Виктория:)

расслабиться и быть уверенной в себе