Морошка

Игра в виртуале! Высокие ставки!...Зеленым сукном устилая канавки, мы катимся в лузу, забыв о сетях...Отточенным кием бьем разум свой в прах!................Закрыв ноутбук, мы забудем едва ли …Всех тех, кого били мы или катали?…

Ответы
Вячеслав Соколов

Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл...
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашел.
Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни
И вот вопрос:
Что за наука
Что в вирте так сближает нас
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему
Интернет.
Все те же сайты.
Информации туманы.
Мой компьютер грузит байты
Виртуального романа.
Виртуального и что же
Наша встреча здесь случайность,
Только мы мечтаем все же
Пронести любовь в реальность.
Ты и я - как два кумира,
Друг для друга в этот вечер,
В своих комнатах, квартирах
Мы с тобой в мечтах о встрече
Засыпаем, а с рассветом,
После долгой бурной ночи,
Мы проснемся и отметим
Не было ночей короче.
Мне рисует мозг картины
Нашей встречи. Ожидание
На страницах паутины
Скучно без твоих признаний.
Нас связали две машины:
Я на севере, ты с юга,
Только в дебрях паутины
Снова ищем мы друг друга.
Только нежность, счастье, слезы.
Постоянные вопросы:
«- Может встретимся»
« Быть может!»
Ночью лишь тебя воочию
Вижу я и в снах целую
Днем же монитор рисует
«Я тебя .» И многоточье

Александр Медведев

Я нашел в интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Только был этот случай не первый
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее стерву, любил
Настоящей любовью без шуток!
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая все новое фото,
От которых в мозгах у меня,
Закипало неясное что-то.
Проведя 3 недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал и она,
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять
Думал встретить ее комплиментом,
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом.

Морошка

:)))))))))))) зато как сладко было...

Александр Медведев

это да)) и к новым свершениям)!

С*
Светлана ***

Вот это любовь

С*
Светлана ***

))))))))) 😄

Галина Тушина

несколько стихов из Библии помогают нам понять следующие мудрые слова : «Желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти... ибо корень всех зол есть сребролюбие» (1 Тимофею 6:9, 10). современные взгляды побуждают людей гнаться за деньгами, ставя это на первое место в жизни. К сожалению, многие из тех, кому удается овладеть богатством, к которому они так стремились, по-прежнему ощущают пустоту и неудовлетворенность. Один психолог-клиницист отметил: «Слава и богатство не дают человеку ощущения, что он проявил себя, что он удовлетворен, что его по-настоящему уважают и любят»

Павел Павлович

Ждала Яга Кощея в гости

Ждала Яга Кощея в гости,
Напудрив "носик", у окна...
А то наскучило до злости-
Всегда одна...Совсем одна!
Принарядилася бабуся,
В цветах накинув кимоно,
Зажарив с яблоками гУся,
Купив отличное вино...
Но нет, как нет Кощея что-то,
Поди-ка злато стережет!
Звонила Лешему в болото
-Он, мерзкий, трубку не берет...
Взяла Ягу тоска-кручина!
Избушку треснув кочергой,Вопит:
"Ну, что вы за мужчины?
Ни тот нейдет, и ни другой!"
На гУся плюнув от досады,
На ступе - вжик- под небеса.
Там пишет:
"Вы, мужчины, гады!
Но все же верю в чудеса!"

Павел Павлович

Шестилетняя финская девочка Хельга Хилтунен перед Рождеством написала Богу письмо с просьбой подарить ей 100 марок. В Финдляндии письма с неправильным адресом имеет право вскрывать только президент республики. Так письмо, адресованное «господину Богу» было прочитано Урхо Калева Кекконеном, успешно управлявшим страной с 1958 по 1982 год. Кекконен решил выполнить просьбу девочки, однако подумал, что такому маленькому ребенку достаточно и 50 марок. Он распорядился завезти ей деньги и письмо «от Бога» на своей машине. Вскоре в канцелярию вновь пришло письмо от Хельги. Она писала, что на остановившуюся возле её дома машину господина президента глазела вся улица. Девочка также просила Бога больше не передавать никому деньги через президента, потому что он украл половину.

Морошка

это я читала! Не нашла подтверждения

Павел Павлович

…Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться!

Морошка

маатюгаться изящно

Павел Павлович

Гадалка мужчине: — Вы — отец двоих детей. — Нет, ошибаетесь, я отец троих детей. — Нет, это Вы ошибаетесь...

Пчело Мух

Каждому участнику, независимо от результата, подарок от сайта +500 монет! Проведите приятно и весело свой досуг и время в онлайн-викторине Что? Где? Когда? До завершения остается один день. Спешите, присоединиться! Подробности на KLIKLAK.ru Красивое общение, трогательные и оригинальные смайлы и много интересного!!!

Евгений

А утром откинув с себя одеяльце, напомним, как карты скользили сквозь пальцы. Как крики и визги сквозь форточку плыли.И всех проигравших "к стене" мы решили. Хоть кий затупился, но разум остер. Так выброси палку в окошко в костер. Зеленым сукном я почистил башмак. Ну что там еще, что сказал я не так?

Морошка

Второй я наполню вином до краев. И вставлю цветочек.... Ну, друг, будь здоров!

Евгений

Цветочек услышал, бутоном припал, и пил долго-долго. И сразу упал. Вы мне бы водицы из крана глоток. И я б Вас порадовал суток пяток. (умер)

Морошка

Пять суток любил...И упал не дыша...О боже...стенает вдовица-душа...Опять неприкаянно бросит в сети...Опять у админов она взаперти...Не лучше ли снова-на стол? на сукно? Вабанк на всю душу!...Видать суждено....

Евгений

Админа к ответу!!! Админка на суд!!! Вдовицу он запер- она ж изумруд!!! Она же опал с сигизмундом напару. Я больш не могу, я полезла в отару. Ягненка я в жертву . Вдовице сик-тым. Головка скотилась. А тело? х с ним.

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) куда она скотилась?

Евгений

)))) Привет. Головка катилась, как мяч на газоне, с большим ускореньем успеть на вокзал. А там на перроне в купейном вагоне на полке с плафоном мой трупик лежал. Вот какая акция: Реанинимация ))))

Кот Макси

Закрыв ноутбук, отряхнемся от пыли Игры виртуальной! Вот мы и забыли Раздавленных фразой, пробитых улыбкой... Потом нас когда-то нагонят ошибки Вчерашнего флирта. Вечерней атаки. И мы окровавленно стонем в овраге Реальной потери. Сердечной печали. Высокие ставки иргы в виртуале!

Кот Макси

:)Понимаю.

Морошка

Эталон тоже практически:))))))))

Кот Макси

Ну... это, наверное, уже иная жизнь!

Морошка

:)))))))))))))) из нее все же есть переход. Многие просочились:)))

Кот Макси

В реал? Наверное...

Светлана Тарасова

Играем мы в ставки,притом в вертуале,сукно зелено,но конечно не травка,канавки и ямки лежат перед нами,но память всех помнит и напоминает,по этому правда сильнее чем ложь и с этой стези никогда не сойдёшь.

Морошка

🌹

Светлана Тарасова

Как бы не хотела это вернётся к тебе сторицей.

Эльза Пономарева

...кого-то забудем, кого-то запомним, о ком-то, возможно, и с грустью мы вспомним... а кто-то, я думаю, вспомнит о нас в такой же холодный полуночный час...

Морошка

🌹 и потеплеет на мерзлой душе...

Эльза Пономарева

как потеплело, наверно, уже...

Наталья Шмакова

забудем, забудем- закончатся игры. забрезжит рассвет - и пора на работу.и так каждый день в виртуале... смогли бы прожить, отодвинув о ближних заботу?

Морошка

виртуалят чаще одинокие....хотя и семейным тоже это интересно

Михаил Михайлов

Игра в виртуале! Высокие ставки! Деффки на фото, меж грудей канавки. Мозги наружу. Тему загнули. Выбросьте ноут - Вас обманули!

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кирилл Волков

Незабываемые ощущения! А разве мы тут только для того, чтобы БИТЬ и КАТАТЬ ? Как-то злобненько... не путать со злободневно ! 😉

Морошка

Мы здесь, чтобы не обижать друг друга. Об этом моя мысль....Прошу прощения, если не ясна...

Кирилл Волков

Т.е. всё же "Давайте жить дружно! " УРА !

Морошка

именно! :))))))))))))

Морошка

вот и будем!

Петр Чепелуха

Прекрасно! …Свято верю я,
Что многих эта мысль тревожит.
Нам виртуально жить нельзя!
Но, высказать – не каждый сможет.
🌹

Морошка

:))))))))))))) вот...высказала...

Петр Чепелуха

Я Вам могу сказать одно: Что мысль зарифмовать - не каждому дано! ...РЕСПЕКТ! 🙂

Морошка

Спасибо:)))Балуюсь

Петр Чепелуха

Сам подвержен иногда этому "пороку" ...Оттого с женой всегда имею мороку 🙂

Морошка

:))))))) это не великий грех На песню мою приглашаю

Петр Чепелуха

Спасибо! Сейчас же воспользуюсь! ...Я ведь и к музыке "грешным делом...". Заходите в гости на мое видео в Одноклассниках, или в "Моем Мире"

Морошка

спасибки. теперь уж завтра:))))

Сергей Шнявен

вы напишите я отвечу пускай не щас пускай при встречи . мне трудно щас выдумывать слова в контакте мы увидимся всегда

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Шнявен

меня легче найти шнявен одна вамилия в мире

Морошка

Думаю, проще здесь поговорить:)))

Сергей Шнявен

согласен

Морошка

🌹 На сегодня прощаюсь. Пора

Сергей Шнявен

спокойной ночи)

Сергей Гриненко

умница, правильно.. так и нужно... поймали расслабили момент... но некоторые личности (высказывания) остаются))))

Сергей Гриненко

Про тебя)))

Морошка

совпало:))))))))))))

Сергей Гриненко

как есть, так есть)))

Морошка

Ты просто Ангел....:)))))))))))))

Сергей Гриненко

Спасибоньки

Андрей Hill

Бить , Катать -- блин что за БАЗАР ,,, играем честно .а за тот кто получил и катица в лузу не думай он не разобётца

Морошка

тематический слэнг...но зато ты понял суть

Ирина Набокова

«8» вновь забита в лузу –
Еще один проигран бой.
Опять по жизненному шлюзу
Он мчится по своей кривой...

Морошка

:))))))))))))))))шлюзы не должны быть кривыми:)))))))))))Но рифмы хороши

Ольга Абраменко

Это издержки современности. Хорошо, что это касаеться не всех. Большая часть живет настоящей жизнью.

Жанна Кыркабакова

жизнь не сравнивается с бильярдом там только кии луза сукно бьют и катают а в жизни все круче

Морошка

я не жизнь сравнила, а игру в виртуале. Спрашку. Слова "жизнь" в заявке нет

Новосёлов Константин

Но нельзя сравнивать человеческие отношения и прижатые чувства к ним с бильярдными шарами

Морошка

:)))))))))кто сказал, что нельзя?