Малыш

Что для вас спрашка-возможность утвердиться в своем социальном статусе?

Ответы · страница 2
Алексей

А как это влияет на социальный статус?

Малыш

По ощущениям в общении

Алексей

Но на статус это не влияет, тут может быть и школьник, и пенсионер, а так же и слесарь и предприниматель

Малыш

Социальный статус складывается из многих составляющих..

Алексей

Об этом и речь, что при коротком общении не то, что статус, а и пол определить не всегда возможно

Малыш

Речь о статусе лисно вашем или моем. Я считаю, что в спрашке люди продолжают социализироваться

Алексей

Просто общение в эпистолярном стиле

Людмила Гладкова

вот уж сказанул,перед кем,для чего?

Малыш

Умный-поймет, дурак-пропустит. ))

Малыш

Сам дурак? Самокритично!!))

Людмила Гладкова

оля-ля,значит это не про меня,)фигушки вот,и не оскорбил вовсее)

Малыш

Канешна!!)) 😁😉

Дарья Иванова

да как же здесь можно утвердиться?

Малыш

В общении.. По ощущениям...

Дарья Иванова

если ты сидишь в спрашке - значит с реальным общением у тебя все плохо)

Малыш

Ну.. По видимому, как и у Дарьи Ивановой)))

Малыш

Честно!!)

Дарья Иванова

ну а чо бы мне еще здесь делать, если у меня реального общения до фига?

Малыш

Значит-чем-то не устраивает реальное?)

Наталья

А у Вас какой социальный статус?))

Малыш

Вопрос не корректен.. Не какой, а насколько высоко или низко я его сам оцениваю..а оцениваю я его высоко...

Наталья

Минутку. Чтобы ответить на Ваш вопрос о самоутверждении, желаю уточнить Чего.

Шепот

А по- другому видимо никак, да?))))))

Малыш

Ну.. Это один из способов..

Ма
Марина

Нет, в этом спрашка не помощник

Малыш

Ок)

Людмила Мухорина

ЭТО СПРАШКА СПАСАЕТ МНЕ ЖИЗНЬ,

Малыш

😁👌

Людмила Мухорина

ЭТО не выдумка ! а правда.

Малыш

Верю)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как она влияет на мой статус?

Малыш

По самощущеням при общении

Любовь Ф

нет.Просто балду погонять))))

Геннадий Голубев

а как ты тут утвердишься?

Малыш

По успешности оюсуждения тех или иных тем и влпросов..)

Геннадий Голубев

А кому это нужно-то...

Малыш

Кому-нибудь-да нужно))

Геннадий Голубев

Ну точно не мне, я сижу когда делать что-то лень, а просто лениться тоже лень.

Ника

ууу, как фсе серьезно то

Малыш

Да вы вдумайтесь!! И ответьте)

Брунгильда Анжуйская

Только для этого сюда и захожу

Ника

не самоутверждаюсь за счет кого то

Светлана ```

НеТ .. больше для души ))

Андрей Васильевич Кудинов

😂социальном статусе

Малыш

Да.. Умение задавать вопросы и вести обсуждение-это лодин из многочисленных признаков социального статуса

Be
Beznika

В чём?? В спрашке

Малыш

Ну да))

Be
Beznika

😆

Малыш

😁😅

Аnna

Просто читаю

Малыш

А почему тогда не книгу, например?

Аnna

Могу и книгу

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Здесь?!))))

Малыш

Да я не спорю, можно быть вролне умнее и тысячи человек..

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Главное не считать других тупее

Малыш

Можно и считать, но не говорить.. Чтобы не обидеть)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Чтоб не задеть чувств тупых? ))) что-то это мне напоминает)))

Малыш

Но вы же не высказываетесь критически, например, в адрес муравьев, которые тупо делают свою рутинную работу.. Поэтому также и в адрес менее понятливых гомосапиенсов нет смысла высказываться.. Но я признаю, вспылил в начале, пардоньте пожалуйста)

Варвара

Незачем.

Малыш

Что незачем?

Варвара

Так утверждаться. Вы ж спросили.

Малыш

А как вы утверждаетесь? Позвольте вас спросить?)

Варвара

Говорю же: незачем. Экий Вы непонятливый. Всё давно утвердилось.

Малыш

Ну.. Может и непонятливый, но статус человека-это величина переменная.. И может меняться каждый день, каждый час и секунду.))

Варвара

Если ежегодно мои классы хорошо сдают и все сдают, то статус у меня приличный.

Малыш

Да я не про профессиональный статус..а ваш статус, как личности социума..

Марина

Ничего

Малыш

Так уж и ничего??))

Марина

А Вы что, считаете что это возможность утвердиться в своем социальном статусе?

Малыш

Считаю, что да. В обсуждениях и ответах на вопросы вы може почувствовать, что ваш опыт, знания и разуммогут оказаться чем-то полезны для других

Малыш

А этл и означает рост собственного статуса!

Марина

Тут и отвечать-то некому. Почти все вопросы глупые

Малыш

Я тоже так считаю.. . Но ради этих "плчти" я отсюда не ухожу)).. Да и вы, как я вижу-пока здесь... Читаете глупые вопросы))

Елена Кручинина

Чтиво

Малыш

И все???

Елена Кручинина

Мало? Хорошую литературу читать не вредно.

Ел
Елена

нет.

Малыш

Тогда что?

Малыш

Тогда почему вы здесь?

Малыш

А вы следите за своими ответами? Если для вас все это-пустая болтовня и вы продолжаете "просто" отвечать на вопросы, то возникает вопрос, уважаете ли вы себя??

Ел
Елена

идите лесом со своими оценками, я не знаю и не уважаю вас,поэтому ваше мнение меня не интересует, свободен, разговор окончен.