Виктор Саблин

В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от закидов, согнула о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги и выбросила с балкона рюкзак. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа...Жить ей оставалось не более часа..???

Ответы
ОК
Олита Костаки

Ну дорогой я это не со зла.А только лишь для того,чтобы ты пробыл со мной целый день в постели

Виктор Саблин

...ну надо же, какая изворотливость.

Айгуль Бахаева

Прикольно,но я бы так ни зачто бы не сделала...

Татьяна Захарова

Это сюжет фильма ужасов?

Виктор Саблин

...из мультика: Кот-рыбалов.

Мария Царькова

зато как на душе хорошо