Android

Мужчины Спрашки !!!! Все кто знает как пахнет порох, кто умеет мотать портянки, кто спал в наряде в обнимку с "Калашниковым" и у кого на руках Военный билет с отметками за боевые заслуги, ПОЗДРАВЛЯЮ с 23 февраля!!!!!
🖼

Ответы
L S D

На сегодняшний день в Вооружённых силах России числится 326 тыс. женщин, они имеют звания, носят погоны и награждены медалями разной степени, либо учатся и работают в военных учреждениях. Так что 23 февраля это не день мужчин, это день защитников и защитниц отечества. Факт.

Android

Даже не спорю...)))

L S D

Ибо бесполезно 😋🍾🌷🌟👏

Android

🍷💋

Gv
Gvozdevsergei.sg

Спасибо! Но у меня был не калаш, а карабин. А отметки за боевые заслуги остались лишь шрамами на теле, а не в билете. Всё остальное - верно.

Android

🤝🍷 За сапоги братан !!!!!

‍‍‍Тыдыщ

Я знаю запахи порохов, и спал с автоматом в спальном мешке всю службу. Портянки в глаза не видел, боевых заслуг не имею, как и билета ))

Android

🤝🍷

Виктор Маркин

👍🤝спасибо 2ч 30 мин как пивком отмечаю. бля. а то всех под одну гребёнку. (мужчин) хотя и дочь 20 то оттрубила-не говоря о сыне. 😉

Android

🤝🍺🍺🍺

Танюша

Но отметки за боевые заслуги не у всех, не все были в горячих точках,но служили скажем срочку! Это уже не их праздник?

Android

Их, их !!!!! Я всех служивших имел в виду....

Танюша

Вы сделали акцент

Рафаиль Канюкаев

а вот кто нибудь умеет из шинели скатку сделать и на какое плечо повесить?, даже в военных училищах это не преподают

Надежда Лапочка

присоединяемся ...Желаем Здоровья ,Силы и не терять БДИТЕЛЬНОСТЬ-ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО,СЕМЬЮ...СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Android

👍🌹

Хозяйка Тихого Океана☺

А если военник есть у девушки... а порох не нюхала и с калашом в обнимку не спала... не мой праздник?))

Android

Ну, отчего -же ??? Просто праздник вроде как мужским считается.....)))

Хозяйка Тихого Океана☺

В предверии праздника желаю вам сил и бодрости, мужества и смелости, силы и любви! Пусть мечты сбываются...в жизни будет много побед, заслуг и наград)

Android

Тронут !!!!! Спасибо огромное !!!!! 🌹🍷И если у вас действительно есть Военник, то и Вас с праздником !!!!!

Хозяйка Тихого Океана☺

Есть) спасибо!

Бегущая По Волнам

Ураааа!!!!!!!!!!!!! Но тут есть и женщины которые имеют к тому отношение нас тоже по3дравляйте тогда

Валентина Мыльникова

Пусть удача не подводит,
За тобою следом ходит,
Не теряй в глазах огня!
С 23 Февраля!

Леонид Е

Отметки нет. В наряде не спал. Все остальное имеет место быть.🥂🥂🥂👍🤝

Сергей Маркарянц

Спасибо! Всё, что перечисленно, имело место быть.... И Вас с праздником!

Android

🤝🍷

Igor Fedaev

А почему именно 23 празднуют защитника отечества а не 22 или 24 ?

Android

Молодые отряды Красной Армии, впервые вступившие в войну, наголову разбили немецких захватчиков под Псковом и Нарвой 23 февраля 1918 года. Именно поэтому день 23 февраля 1918 г. был объявлен днем рождения Красной Армии

Igor Fedaev

Вот именно, красной армии , и к современной России не имеет ни какого отношения !

Android

Мне теперь не пить что ли? ))))

Igor Fedaev

Ну почему , если душа просит , то можно , я так лично это праздник не отмечаю , так как считаю, просто примазались к красной армии , вот некоторые орут мол присягу давали , а я им , а чёжь тогда в 91 не пошли защищать страну , служите капиталюгам и радуетесь этому !

Android

Я вас понимаю.....

Галина Смирнова

Присоединяюсь!!! Желаю удачи,,здоровья и попутного ветра.

Любовь Арутюнян

Правильно! Все остальные пусть из рогатки застрелятся!

Александр Шебалин .

Всё делал,но портянки никогда не мотал.Служил во флоте.

Маргарита Суслова

Замечательные слова! Присоединяюсь к поздравлению.

Лида Пирогова

Спасибо, я обязательно передам поздравления мужу.

Android

👍

Android

🍷

Светлана Николаевна

Я прослужила 20 лет. И принимаю ваше поздравление.

Android

Принимайте !!!!! Роль женщины в Армии ни чуть не менее важна чем мужская.....🌹

Светлана Николаевна

согласна.

Android

Здоровья вам !!!!!!!

Светлана Николаевна

Спасибо, вам так же.

Сергей Хрулёв

Спасибо, брат! Это от нас

Android

🍷🤝