Android

Мужчины Спрашки !!!! Все кто знает как пахнет порох, кто умеет мотать портянки, кто спал в наряде в обнимку с "Калашниковым" и у кого на руках Военный билет с отметками за боевые заслуги, ПОЗДРАВЛЯЮ с 23 февраля!!!!!
🖼

Ответы · страница 3
Иванутая

Сегодня 22.....

Иванутая

Так наоборот подфартило!))) А вот 8 марта не подфартит🤣🤣🤣

Android

А что с ним будет 8 Марта??? )))

Иванутая

Жопа ему будет,если будет работать 🤣

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

На оборот. 8 марта не моя смена.🤣🤣🤣Посчитай по календарю. Я работаю 2 через 2 и работаю завтра и послезавтра.🤣🤣🤣

Иванутая

Эх жаль🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

заметь, земеля.. никакого триколора.... ибо в этот день родилась РККА и именно в борьбе с триколором....

На
Наташенька

🖼

Тт

🍻🥂👌😎

Урсула Игуаран

Не рано?

Android

Ха !!!! Как раз таки НЕТ !!!! Многие уже начали отмечать, поверьте......))))

Урсула Игуаран

Эммм... Кто по праву этот праздник празднует, не кичится и не бравирует..... Нашим НАСТОЯЩИМ Мужчинам-бесконечное признание, спасибо Вам, ребята... 🙏🙏🙏

Android

Спасибо огромное !!!!! 🌹 Принимать поздравления от такой роскошной девушки втройне приятно....))

Урсула Игуаран

Мы вспомним завтра наших друзей, которые в Чечне остались.... Навсегда.. В 21 год.. Вечная память... А не...

Android

Ну...., у меня тоже есть кого вспомнить по этому поводу.......

Android

🖼

Дмитрий Каракозиди

И тебя.

Мишутка Северный))))))))

👌🎺🎸

Саша Максименко

👍🎆🥃

101Км

🤝🥃🥃

Павлос

✊🍷🌈

Наташа

Ура!!!!!

Александр

Ура!

Es. Vik.

🤝

Татьяна

👍

Максим

🤝