Грыгорий Пантелеич

Современная жизнь напоминает маскарад. Встретил знакомого в общественном месте, кричи - маска, я вас знаю😁

Ответы
Где Ты Там И Я

Класс! Прикольно не узнавать когда не узнаваем.)))

Грыгорий Пантелеич

Ехал в электричке, шла знакомая, работает проводником. Вот почти так и получилось. Ели узнал в маске😁

Где Ты Там И Я

Блииин, не сфотал...Завтра отправлю, вышлю нашу маску. " Я ТВОЯ" )))

Женщина Любимая🐠🐒

😄👍

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю даже , вы же сомневались.....

Грыгорий Пантелеич

Я пока что предположил?.

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю даже, это я должна ответить?? Предположил или нет🤔

Грыгорий Пантелеич

Я и сам не знаю. Наверно мой ответ это следствие того что я уже начал засыпать😁

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄бывает....спите уже , не мучайтесь, спокойной ночи)

Татьяна

😃