Кт
Кто-То

Вопрос максимально глупый, но мне не дает покоя)) В общем общаюсь с мч около месяца, он недавно вышел из прошлых отношений и бла-бла-бла…позвал меня к друзьям, парни начали при мне подшучивать над ним типо как его бывшая кинула и прочие шутки про оленей) больше всего шуток было от чела, который с друзьями обычный, а в компании с малознакомыми девушками мачо-мен)))) так вот вопрос: зачем это делается?

–3
Ответы
Николай Дубинин

...это вашему мч нужно присмотреться к другу или знакомому, впрочем и к "друзьям" в том числе. У нас, когда то, считалось дурным тоном, наезжать на парня при девушке. Не имело значения, девушка из нашего двора, или даже из нашей компании.
Если это не проверка на (пардон) "вшивость", новой знакомой. Тоже, считаю, и этот момент немного смердит ...не мне судить, не пора ли присмотреться к парню из другой стаи.

Антонио Гареев

Твой друг чушок, а потому все остальные над ним смеются пытаясь из себя, что-то изобразить, хотя по сути сами являются то же чушками - это мой опыт наблюдения за подобными компаниями.

Арсен Атаев

вы его сами определи. а что ещё. вникать что сказал. что этим хотел показать. мотивов у него будет куча. главное не забывать свою цель прихода.

Александр Горбаткин

Не оставила их равнодушными Ваша привлекательность. Захотели на Вас впечатление произвести. И ещё - толика зависти... Наверно, так

Таяна

Затем, что он еще прошлое НЕ прожил, а вы как закусь после водки... или пластырь... только вот пластырь через время выкидывают.

Кт
Кто-То

а он тут причем? я спросила про друга)) да и я не сказала чего-то другого, кроме как общаюсь)

Waldemar Schütz

Ради смеха. На подсознательном уровне- в такой ситуации, твой мч единственный "всем" знакомый человек, вот над ним и шутят))))

Ира Бутенко

Глупый. Не умеет вести себя с женщинами. А вам зачем человек, который ещё старые отношения не закончил

Владимир Караваев

Если человек меняется к тебе в присутствии другого или других, это последняя падаль, беги от таких....

Владимир Караваев

И держитесь от таких на приличном расстоянии...

Игорь Пестриков

это одна из форм защиты,психологической. боится нападок от одних и сам защищается своими выебонами.

Nikolaj Kur

Все парни, мягко сказать, не очень умные. Особенно тот, который "мачо" из себя строит при девочках 😉

Лю
Любовь

ЗАЧЕМ ВЫ ТУДА ПОШЛИ??? мало ли куда вас позовут....Имейте достоинство и не ходите по компаниям

Сергей Любанский

Странный вопрос, но если нравится общение с ним, общайся и на другие шутки не смотри.

Владимир Ляпин

Да так, как должно быть среди ушлёпков . Тебя на спичках не тянули? Кому досталась?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это называется- дешёвые понты. Неповезло вам с компанией, нет там друзей.

Милош Йованович

Потому,что есть такие разносчики как вы .О близком человеке всему свету.

Сидящий На Берегу Реки.

Зачем вашему парню такие друзья? Вас не настораживает его всеядность?

Главный Мух

это всегда делается только с одной целью - обратить внимание на себя

Моня Гершензон

это мэн с которым Вы общаетесь около месяца ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как вариант друзья не одобряют его поступок

Ev
Evgeny

А ты никогда не слышала как павлин распускает хвост? Вот и такие мачо-мены, распускают. Особенно когда новая пассия кого-то в компании действительно стоящая. Это же мужчинки. Особенно у вас. Менталитет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У нас не так) менталитет

Ev
Evgeny

И я о том же.

Ваня Иванов

мягкий человек,чего бы над ним не поржать.