Та
Танита

Главное условие исполнения желания ?

Ответы · страница 2
Игорь Миннигалеев

абсолютная уверенность и максимальное визуальное изображение желаемого

Катя Козлова

главное правильно его сформулировать и верить верить и визуализировать.

Лена Лазарева

Делать хоть что-то, чтобы оно исполнялось, а не просто сидеть и ждать чуда

Анатолий Мидловец

самомотивация, визуализация конечного результата. Да помогут вам Боги!

Николай Безрук

Главное что бы желания не противоречили российскому щаконолательству

Артур Штеба

Чтобы оно было от всей души и чтобы оно было действительно вам нужно

Ѻлегъ

вера и некоторые усилия, направленные на исполнение этого желания

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Их много... Но наверное самое главное - это иметь само это желание 🙂

Denis From

Верить и думать позитивно! Посоветую фильм "секрет" секрет успеха.

Владимир Некрасов

Надо его исполнить но и желания должно быть в пределах разумного

Fargo

четко представить то, чего ты желаешь,в мельчайших подробностях!

Дима Солдатов

У желания нет условий вера в себя открывает двери в пространстве

Игорь Лазаренко

Надо очень любить человека , которому хочешь исполнить желание .

Та
Танита

я полностью с вами согласна)

Андрей Аминов

Вера и действие. 2 условия, если есть только одно, то не проканает

Комбет

Желание должно быть доброе и не меркантильное.Да, и от всей души.

Марк

.....держать в руках : 1) золотую рыбку;2) щуку ; 3) лампу с джином.....!

Александр Филягин

Самого себя от бездумных поступков.

Эl
Эстоночка loba

оторвать попу от дивана, выйти из дома и начинать что то делать

Андрей Феофанов

Не переменить условия его исполнения в процессе исполнения!!!

Евгений Дёмкин

Четкий план, дисциплина в исполнении намеченного и терпение

Саша Кузьмичёв

Нужно прилагать силы для осуществления желания иначе никак