Александр

Какая лучшая фирма мобильного телефона...?

Ответы · страница 2
Елена Дробчак

Я СЧИТАЮ ЧТО нОКИЯ

Мишка Могилевский

Точно!!! Я вот уже 8 лет N8 пользуюсь и никаких проблем..))

Елена Дробчак

самая надежная марка

Елена Дробчак

у меня до сих пор кнопочная..неубиваемая..

Владимир Илюхин

Был Сименс - великолепные были аппараты, но слабый софт, их раскололи и они вышли из этой темы. После него, пожалуй, Нокиия.
С добрым утром, Александр, Леночка!)🌹

Елена Дробчак

доброе))

Зауреш

Кому что нравится

Зауреш

У меня были самсунги,нокиа,китайские,сейчас асус,все хороши в свое время,выбирайте то что нравится лично Вам

Галина Мамаева

Я люблю Soni

Владимир Илюхин

Как спец - лучшего, чем Сименс по техническим возможностям не было. Но у них был слабый софт, его быстро взломали (а это означает, что вы разговариваете, а я буду идти рядом и слушать о чем вы говорите), и Сименс вышел из этой темы.

Малика Балдыкова

Samsung Nokia

Малика Балдыкова

Не хочу обидеть владельцев этих надето но это лишняя трата денег, айфон подходит для бизнеса потому как там очень много таких приложений

Александр

Есть и другие хороший марки телефона не только айфоны

Малика Балдыкова

Согласна, но ближе мне по душе Samsung

Милана❤

Билайн

Милана❤

Ой не так прочла, простите. Самсунг

Кареглазая А)))

Верту

~Восточная Сказка ~

Ну со второго не падал а с тумбы слетел ничего слава богу 😅 жив 😊

Кареглазая А)))

У меня самсунг s3 был он и в воде плавал и не разу в ремонте не был

~Восточная Сказка ~

Вот вот я помню антена отлетела у меня на Соньки и я ещё поговорить успела 😂

Галина Азадалиева

Нокия

Игорь

Нокия... полюбил с детства)))

Галина Азадалиева

Антон, не перечь старшим))))) Нокия))))