С. Вера

Увы, уже за пятьдесят. Мужчин не стоит добиваться. Зачем? Да и мужчины нас хотят теоретически. Да, братцы?

Ответы
Artem Nikton

Не сочти, что мой случай клинический,
Тем не менее в том я не вру,
Что люблю тебя лишь платонически,
Как соратницу, мать и сестру.

Я любуюсь тобой, но фактически
Как художник и просто эстет,
И рисую я лишь платонически
Твой цветной обнажённый портрет.

Так сложилось, увы, исторически.
Ты прекрасна, но это не суть,
И целую я лишь платонически
И твой лоб, и ладони, и грудь.

Не смотри на меня иронически,
Ибо надо быть просто слепой,
Чтоб не видеть, что лишь платонически
Я сейчас обладаю тобой.

Игорь Гранаткин

Нет, сестрицы. Я в 50 тлоько женился второй раз. Причем с удовольствием и медовым годом.Разбудите огонь в душе, а в руках настоящейЖенщины даже вареная макаронина встает.Резюме(Агутин и Варум) все в твоих руках.

Алексей Генералов

Уже прошло лет сорок после детства и нам душой уже трудней раздеться и молодости годы не сулят, и хочется гулять не за столом, а тихим парком, где в сентябре уже не жарко...

Vladimir Pisarev

Почти угадала,уже за 60,один привык жить,все в кватире есть,машина есть,готовить не нужно,полуфабрикатов накупил и живи,вот только с кем нибуть поговорить

Валерия Казакова

Кому 40 или 45 - то же самое. Если только вдовцу можкте сгодиться. Да и только для того, чтобы на даче поработать. На свежем воздухе.))))

Николай

А одна тетя, 60 лет, недавно писала тут, что хочет дедушку до 65 лет, можно без секса, просто тяжело в деревне одной...

Наталья Скорякова

За пятьдесят жизнь только начинается)))) я вот работаю, работаю, а лет так в 80 махну на Тайланд)))) в отпуск

Лида Бавинова

ну почему ЖИЗНЬ только начинается - мы свободны от взрослых детей и приходит наше время ЖИТЬ.

Га
Галина

я думаю, что это мужчины должны нас добиваться. если конечно еще есть порох в пороховницах))

Никита Козлов 78Rus

Женщина до тех пор женщина, которую хотят мужчины, пока она себя считает именно такой.

Никита Козлов 78Rus

А ЧТО Вас удерживало от того, чтобы просто уйти от ТАКОГО мужа? Силой, что ли, он Вас держал? Вы САМИ выбрали свою судьбу!

С. Вера

Блин! Он меня не отпускает. Любит очень

Никита Козлов 78Rus

Не Вас он любит, а свою власть над Вами! Бежать надо от такого! Хоть немного надо себя любить и уважать!

С. Вера

Меня, меня. Да я все больше шучу. Я счастлива, поверьте

Никита Козлов 78Rus

Хотелось бы верить! Удачи!

Shlooz Shlooz

Вам оно надо, Вера, чтоб вас хотели все? Одного достаточно. Ну трех - максимум.

Виктор Соловьев

Есть женщины за 50 выглядят прекрасно Так что можно еще очень пошалить.))))

Виктор Лукиша

да плохие делишки Верунчик🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Ллири Хесс

За пятьдесят? Да, скорее теоретически. Хотя, чем чёрт не шутит?

Нина Орехова

Зачем же так грубить. Женщина в любом возрасте прекрасна.

Нина Орехова

Главное улыбка на лице и позитив.

Нина Орехова

Главное улыбка на лице и позитив. И еще, с чего ради мы должны мужчин добиваться? Это их миссия.

Нина Орехова

И мужчины будут у наших ног👋

Николай Ушаков

Если после пятидесяти плохо, прими еще пятьдесят грамм!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😏.............вот и я думаю....так то........на ху я ?...ужо.....

.... Реус

Да, когда за 50, уже и не надо делать вид, что хочется.

Михаил Пухов

Соглашусь. И даже ститаю это мудрым высказыванием.

Михаил Пухов

Тем не менее у меня много подруг от и старше.

Ан
Андрей

Не верно е утверждение. Мне 50, полет нормальный!