Nj

Парадокс, Азия считаются востоком, а восток - Азией. Вес прикол в том, что Россия это Евразия, т.к. находиться между Азией и Европой. А на восток находиться в другой стороне земли (по географии). Солнце встает на Востоке. страна восходящего солнце находиться на востоке. Так что на востоке живут азиаты, а в Азии живут восточные люди?

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

Азия - это континент, который делится на части: север, юг, восток и запад, а также: юго-восток итд. Есть Дальний Восток, а есть Ближний Восток - географические понятия. Дальний Восток - родина все азиатов и тюрков, а Ближний Восток - родина жидов и арабов. Узбекистан - это перекресток двух Востоков, поэтому здесь можно увидеть, как азиатов, так и европеиодов, а также людей ближневосточного типа. Что касается тебя, то ты азиатка, причем азиаты тоже бывают разные - ты ближе к корейскому типу.

Sk
Skorpion

сама хоть поняла что написала

Nj

И нос большой, т.к. они живут ближе к экватору.

Sk
Skorpion

ну забудь ты все обиды,шо всю жизнь будешь сравнивать

Nj

Случайна ты не девушка и не Ання?

Sk
Skorpion

случайна я не Ання

Nj

Ещё скажи что психолог. А если парень скажет, что его девушка спутница, то он диктатор ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аs К.

да

Аs К.

и корейцы.но граница между европой и азией уральские горы

Nj

Море, не задумывался?

Аs К.

нет.все знают что горы 😊

Nj

Да и земля без воды и стоит на трех китах. 😂

Аs К.

ужас.вы где учились?