Дмитрий Т.

А кто нибудь знает где находится эта сказочная страна в которой живут наш президент и друг его Медведев???? . Там так хорошо .я тоже туда хочу .....

Ответы
Людмила Новикова

В другой жизни... Если эту достойно проживешь...

Дмитрий Т.

Да ну нах...! Я в этой хочу .!и кто меряет достойно не достойно .

Людмила Новикова

" По делам нашим, нам воздастся..."

Яра Ярослава

А я не хочу... Слишком там стремно....

Дмитрий Т.

Да так .только они рассказывают как хорошо в стране живётся .а на дели всё хуже и хуже

Яра Ярослава

А что всех слушать? Надо работать и жить

Дмитрий Т.

Да всё это понятно и работать нужно и всё такое вот только зло берёт что они за чужой счёт в прямом смысле .в игрушки играют

Яра Ярослава

Не знаю... Я пока убеждаюсь в одном, жизнь- бумеранг и все возвращается. И добро и зло

Дмитрий Т.

Ладно я понял.всё это бред .

Голубь Сизый

Уметь надо интегрироваться!

Дмитрий Т.

А я жить просто хочу а не уметь и не интегрироваться . И не хочу что б мне е....и голову всякой хренью вроде той что они пытаются делать

Голубь Сизый

Они то и живут для себя.как хотят!

Голубь Сизый

Они удачно вписались в систему, все просчитали и спланировали как надо им. А мы пели, пили, ушами хлопали. А теперь обьедками с их пира довольствуется и хнычем.

Дмитрий Т.

Они её создали свою систему .

Дмитрий Т.

Всё. Вопрос снят тема глупая я уже и сам понял .

Голубь Сизый

Мы там - чего сами и заслужжили

Лариса Мельникова

поработай и будешь жить

Дмитрий Т.

Где же так нужно работать ?

Суфия Каримова

счастливого пути!

Суфия Каримова

пока

Елена Данилова

да.....

Елена Данилова

и да

Дмитрий Т.

Так где эта сказочная страна ?