Эльза Вагапова

что такое интуиция?

Ответы · страница 11
Ѻлегъ

это постижение не на основе опыта или рациональных рассуждений, а в результате образного мышления

Владимир C

Интуиция: чутье, которое подсказывает женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.

Частное Лицо

передача которую ведет ну ентот каг его.... Ну котры йснималсо ф сериале и был там продафцом обуви....

Александр Некрасов

Предчувствие на чувственном уровне, озарение сознания на рациональном и художественном уровнях.

Александр Некрасов

На этой страничке выше ничего нет.

Светлана Андрейкина

Александр , что тут не понятного.Интуиция по жизни у человека развивается. Если вы один раз на морозе языком лизнете железку , то у вас появится опыт и память ваша боль такой эксперимент не повторит.

Александр Некрасов

Боль можно и забыть, а потом опять наступить на те же грабли. Могу согласиться лишь с тем, что интуиция - аккумулированный опыт, аккумуляция ряда однотипных явлений или действий человека. Но интуиция необязательно связана с памятью, она проявляется и на подсознательном уровне. Что вспомнил Ньютон, когда яблоко упало ему на голову?

Светлана Андрейкина

Вам про три закона рассказать или не будем умничать, можно ещё про действие и противодействие поболтать.

Александр Некрасов

Благодарю, Вы всё понятно объяснили).

Вячеслав Серкин

Это когда ты стоишь на перекрестке и загорелся зеленый но тебе внутренний голос говорит не спеши.

Ой Ля Ля

Да. Но откуда оно появляется?

Вячеслав Серкин

Думай.

Александр Гончаров

это когда вы вдруг оазавшись на перекрёстке выбираете путь и внутренний голос ваМ подскажет куда

Александр

Переведённый в автоматический режим опыт жизни. Для неосознанного включения, по мере надобности.

❤️Мышка С Марса❤️

внутренний голос. вот именно на 100% полагаться на интуицию нельзя - как пить даст. все хорошо в меру

Dima_1_Го

6- е чувстао, а есть и седьмое-чувство знания но для этого нужен мощный софт(человеческий в смысле)

Dima_1_Го

Менделеев получил таблицу, после 20лет иследований и наблюдений, и там скорее было 7е чувство, да производное от знаний можно так сказать

Василий Неколаевичь Четвёркин

У интуиции нет чувств и ана сама не может быть чувством , Мендилеев лопатил исследовал получал знания что и превило к всплеску интуиции

Dima_1_Го

Значит в вашей жизни нет никаких изменений, ведь чтобы сказать что вы что то получили через интуицию, надо это почувствовать

Dima_1_Го

Я иследователь, почётный бурильщик Матрицы

Dima_1_Го

Справляетесь? Я когда в род доме взял дочку в руки я ей сказал...Добро пожаловать в реальный мир малышка.....она зевнула....Я-тебе скучно?...со мной не слскучишся, сейчас ей пят почти и мы хорошо ладим не скучает

Александр Анисимов

Это когда ты знаешь что тебе хана а пятая точка придупреждает тебя но как обычно мы её не слушаем)

Карина Король

Интуиция - это сконцентрированная в ягодицах энергия, подсказывающая дальнейший исход ситуации.

Камилов Камил Хамзаевич

Вот я интуитивно чую что вы со мной и раньше общались Василиса! Эта и есть она-интуиция! 🙏☝️🌹😄

Людмила Кириченко

Внутреннее чутьё.Когда чувствуешь что-то многофункциональной частью тела,особенно приключения.

Александр Иванович

А это када спрятали поллитру, а ты догадываешься где!!!!!Это просто и вы прекрасно знаете это"!!!!!!!!!

Margarita Osipova

Мозг, интуиция, подсознание, телепатия, СОВЕСТЬ дух СВЯТОГО И, Х. изучи Библию он тебе всё говорит

Айгерим Карамурзаева

интуиция это качество человека которое не дано всем. Это скорее всего внимательность к деталям.

Евгений Сараев

Интуиция это то что тебе всегда подсказывает как сделать или поступить в сложившейся ситуации!)

Вера

КОГДА ЧУВСТВУЕШЬ,ЧТО ТУДА ИДТИ НЕ НУЖНО И НЕ ИДЕШЬ. А ПОТОМ ПОНИМАЕШЬ ,ЧТО СДЕЛАЛА БЛАГО ДЛЯ СЕБЯ

Сергей Маркарянц

Собственное мнение, основанное на личном опыте, выраженное подтверждением грядущего события...

Сергей Маркарянц

Скорее опыт.... его не пропьёшь (по тому, что это однажды уже случилось с тобой и никогда не забудется)... а знания со временем, забываются...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пример с таблицей менделеева

Сергей Маркарянц

Не плохой пример....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Новости скажем за последние 3 года к чему может подвигнуть интуиция ?

Классная вещь . Сколько раз она меня спасала ..... от ментов, от опасности, от чужих мужей ...... Ой ....