= Klaudi =

Что помогло добиться успеха в чем-либо?

Ответы
Майя Петрова

Как-то особо не добивалась - наверное, способности и добросовестность

= Klaudi =

Добросовестность,это что значит?

Майя Петрова

Это значит - делай отлично то, что положено делать. А не как попало.

Роман Обрамович

Мой ум .. настойчивость , чуть-чуть наглость и внешние данные ))

= Klaudi =

Что значит наглость для вас?

Роман Обрамович

Ну , одним словом это не описать , целый список .. ))

Роман Обрамович

Ну , например , вот появилось вакантное место на хорошую должность , и выдвинуто несколько кандидатов , поэтому нужно сделать всё , чтобы получить его несмотря на конкурентов . Очень хорошо помогает проявление инициативы и активность в работе . ))

Вера Швецова

желание и упорство в достижении поставленной цели

Иван Иванович

Вперед и никаких гвоздей.. Вот лозунг мой и солнца.

Василий Сычёв

Настойчивость . терпение. выдержка . Вера в себя

= Klaudi =

Выдержка в чем выражается?

Василий Сычёв

Нужно как можно точнее знать где и когда приложить максимум усилий а где стоит повременить , выжидая момент ..

= Klaudi =

Хорошо,спасибо за ответ!Тогда сл вопрос:как понять какую силу усилий где стоит применить,как узнать степень важности того или иного усилия?

Василий Сычёв

Отвечу так Для начала надо иметь хотя бы элементарное представление о том предмете или сфере деятельности в которых Вы собираете добиться успеха .. Чем больше узнаете тем лучше . Обладая информацией проще оценить свои возможности а также когда и где ваши усилия окажутся наиболее эффективными .. Я может несколько непонятно отвечаю ..

= Klaudi =

Узнать информацию,это хорошо.А вот как узнать эффективность усилий,какие из них принесут успех?

Людмила Ульяновская

Только упорство,стремление,усилие,желание

Галина Смирнова

Упорство,большое желание добиться успеха.

Sergej Sklyarov

Знания и опыт всегда приносят свои плоды !

Sergej Sklyarov

У каждого своё стремление к знаниям и в результате получается разный опыт !

= Klaudi =

Так вы говорите о плодах того и другого

Десант

ничего не добился, никакого успеха

Старик Ромуальдыч

Настойчивость и вагон терпения...

Акрам Кучумов

упорство и ясно заданная цель...

= Klaudi =

Как добавить цели ясности?

Акрам Кучумов

закончил ВУЗ..знал что без специальности будут трудности..знал что нужна квартира,пошёл на стройку - получил 3-х комнатную. и так далее..ясные и конкретные цели...

Акрам Кучумов

дочь и внук...летом был в Москве - по Золотому кольцу проехал...футбол видел...

Nikolai Garskov

Регулярный полив и подкормка!)))

Ксана

Урожайная грядка требует каждодневной зарядки!))

Евгений Самсонов

Терпенье и труд.всё перетрут.

Евгений Самсонов

Богу-богово.слесарю-слесарево.

Владимир Никитенко

Интерес-сделать обязательно.

Геннадий Голубев

Повышенная самооценка.

Валерия Кипелова

Любовь к тому что делаю

Одувашка

Ежедневная практика

Εγγίση Το Αιώνιο

терпение и усердие

Εγγίση Το Αιώνιο

а что мой ответ вас не удовлетворяет? я по моему ответил

Εγγίση Το Αιώνιο

секрет в том что я на почтовом ящике серьезном работал

= Klaudi =

Для вас,но не для меня в моем вопросе

Εγγίση Το Αιώνιο

поэтому ответил вам кратко и ясно

= Klaudi =

Поэтому спрашиваю дополнительные вопросы,но если добавить нечего,то настаивать не могу.

Наталья Стрельцова

Стремление к цели.

Наталья Стрельцова

Алгоритм нужно расписать? Скукотища же!!!

Наталья Стрельцова

Однажды зависть помогла.Однажды упорство и упрямство.Однажды творческий подход....

= Klaudi =

Можете рассказать про творческий подход?

Наталья Стрельцова

Я писала сценарии.Самое трудное найти связку между событиями,написать сценарий в стихах.Я искала это все везде.Когда находишься в состоянии таорческого поиска,помогает все: люди,птицы,животные цветы,книги ,дети,музыка, песни все,что окружает...

Владимир Лантратов

Упорство и труд.

Владимир Лантратов

Ремонт регулятора давления тормозной системы КАМАЗ 😁 практику когда проходил.

Владимир Лантратов

☺️ А чего добились Вы?! Если не секрет?

Владимир Лантратов

Это же лучшее чего можно добиться в жизни😉

Владимир Лантратов

Да любому пожелал бы ТАКИХ успехов!!!!

Владимир Лантратов

Спасибо, аналогично🤝 😚