Befora

Знаешь, Сергей, моя жена любит кошек и собак.

– Тебе можно позавидовать. Моя, к сожалению, предпочитает норок и соболей

Ответы
Фотима Абдулахунова

это тоже нормально ухода каждый день молока и рыбу ни надо покупать .если посчитать тоже самое и будет за год обшая сумма на питание животного.а здесь все сразу годовой расход и норка питание ни требует... это мудрое решение.

Юр
Юрий

наху эти решения- в России они не актуальны

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

берёза плачет от зарубок берёзовым соком а пра ёлку для детей стишок продумали(ёлка плакала сначала от домашнего тепла потом плакать перестала ожила и расцвела)хорошо если ёлка искуственная а если она живая?

Владислав Толоконников

Общается мужик с Богом:
- Господи, почему все девушки нежные, милые, ласковые, а все женщины стервы и суки?!
Господь отвечает:
- Так девушек создаю Я, а женщинами их делаете вы...

Павел Шагалин

Муж-жене:
- Ну и растолстела ты мать!
- На себя посмотри! Пузо-то какое отрастил!
- Эт-не пузо, а - холм Славы!
- Да? А, под ним-павший воин???!

Befora

ага

Павел Шагалин

Да да

Alena Niedenz

Муж спрашивает жену ты почему ноги не броеш, жена:ето единственный мех который Я могу себе позволить живя с тобой

Юр
Юрий

В детском саду - ЧП: дети стали нецензурно выражаться. Заведующаяпошла жаловаться в соседнюю воинскую часть, откуда присылали двухсолдат чинить в детском саду электричество. Лейтенант вызвалпровинившихся.- Никак нет, товарищ лейтенант, ничего себе такого не позволяли.Рядовой Сидоров паял провода, я держал внизу стремянку. Потом оловостало капать мне на голову.- Ну и ты?- Я и говорю: "Рядовой Сидоров, разве ты не видишь, что твоемутоварищу на лоб падают капли расплавленного олова?"

Сергей Зайцев

Главное, что любить хоть кого-то умеет!!! А предпочтения отдавать - это не ко мне! Выбираю первую! Вариант №1 мой!!!

Игорь Морозов

Блин!Блин!Блин! Хочу такую, чтобы предпочитала, как минимум меня и, как максимум поход в зоопарк!!!

Helen Helen

Нет,Игореш,надо что б предпочитала как максимум тебя,остальное -не важно уже .

Игорь Морозов

такие бывают?!!))

Юр
Юрий

)

Евгения Трегубенко

Об этом было написано на воротах Бухенвальда: Каждому - свое

Наталья Мойланен

А в Финляндии вообще не носят шуб и меховые изделия.

Константин Косенко

У каждого свои потребности, какими бы они ни были.

Юр
Юрий

)

Ly
Lyudmila

оказывается любить кошек и собак,очень хорощо)

Анна Трушицына

Сочувствую, но тоже люблю шерстяных зверьков)

@лена Трешина

Нет я традиционной ориентации. Люблю мужчин

Юр
Юрий

мужскую кожу носите- тоже вариант... но выделывать трудно- качественно, сейчас немногие ателье берутся шить из человеческой кожи..

@лена Трешина

Ах Вы о манто! Какая же я недогадливая! 😄!

Юр
Юрий

а Вы о чём?!

@лена Трешина

Я пошутила неумело.

Юр
Юрий

бывает..

Виктор Клюнников

Лев в постели, писец на шее, козел в артели

Баязит Алдияр-Улы

Шуба из собаки?Странная у Сергея супруга.

Befora

она не знает что такое шубы

Баязит Алдияр-Улы

Я перепутал)))Серёгмна знает что такое дохи из норок и соболей,шуба-это плебейство,тем более из собаки с кошачим воротником

Befora

ага

A.
Alena .

только предпочитает или их и получает?

Юр
Юрий

К одеccитy подходит пpиезжий: - Извините, Вы не знаете где Деpибаcовcкая ? - Я ?! Я не знаю где Деpибаcовcкая ?! Да иди ты на х.$% ! Видали - я не знаю где Деpибаcовcкая !

Одинокая Волчица

Дааа,на такую прийдется потратиться))

Igor Artushkin

я не сергей. хорька ей подари живого

Людмила Ковшарова

надо соответствовать своей женщине

Olga N-Na

Это не вопрос.Это анекдот из жизни.))