Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А если из автомата по причине несовершенства его сранной конструкции упала не одна банка газировки а две и я их взял, я теперь преступник что ли и должен сидеть в тюрьме?😨

Ответы
Саша Иванов

Пет это просто пруха. Преступник тот кто автомат обслуживает. Его начальник на деньги натянет и всё. Пейте на здоровье моя радость.😆

Гражданин Мира

В принципе-да. Вы совершили кражу, то есть тайно присвоили себе то, что Вам не принадлежит

Михаил

А если утрировать? Скажем, если банкомат выдал не одну тысячу ,а 250 и ты их взял?

Михаил

А серьезность для вас от какой лишней суммы начинается?

Николай Лысенко

скажи адрес этого автомата ...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ок, Хабаровск, ул Карла-Маркса 72, 6 корпус, только его оттуда уже демонтировали

Николай Лысенко

блин ...😒

Георгий Клинцов

АДМ.НАКАЗАНИЕ.ШТРАФ 5000 РУБ