Дмитрий

Есть одна девочка. Дружим лет 20. Периодически помогаю ей. Каждый раз пробует оплатить. Каждый раз отказываюсь. говорю. что соглашусь на оплату, только если она меня поцелует (знаю, что не согласится)) Говорит что я жестокий. Подлец я, да?

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Значит, не дружите, если пытается оплатить работу. Это раз. Два, её всё устраивает, иначе бы давно нашла исполнителя за деньги. Три, — Вас тоже всё устраивает. Причин не знаю. Кто Вы в этой ситуации — решать Вам.

Дмитрий

Меня устраивает. Иначе общение бы прекратил.

Рамиль

Ты пытаешься её вниманием привлечь,а она с тебя выгоду урвать,!,В итоге остаёшься ты ни с чем!яяяяяНадо послать её ,и через некоторое время она поменяет своё мнение ,даже будет скучать

In
Inga

Если не шутит, то, возможно, ей было бы спокойнее Вам заплатить, чтобы не чувствовать себя обязанной... Тогда в другой раз легче было бы обращаться за помощью... Знаю по себе)

Дмитрий

Ладно. Возьму в другой валюте. Рублей 7-8. Но не больше. ))

Дмитрий

Посмотрю, что из этого получится.

In
Inga

Ну, Вам лучше знать ее... Всё-таки 20 лет... Может и не стоит что-то менять)

Екатерина Козлова

Зачем давать кому-то собой пользоваться? Разве - это не говорит о ней как о человеке, даже элементарно? Как можно к такому питать симпатию?

(◆_◆)

Норм. Такие же подружайки есть. Четыре накопилось. Я уже и не прошу. Побаиваюсь, что соглашаться начнут, тогда я ухуею со своим возрастом.

Дмитрий

Бойтесь своих желаний. Могут ведь и сбыться. ))

Ольга Просто ******

Ничего плохого в этом не вижу..(невинные шутки)..подлец был бы..если поцелуй "вырвал "любой ценой..девчонка наверное замужем..

Дмитрий

У "девочки" нет своего мальчика. И я не планирую переходить в "наступление".

Ольга Просто ******

Здорово!...где бы такого друга взять...😉

Дмитрий

А вдруг он где то рядом. оглянитесь по сторонам.

Дмитрий

Смотрите внимательно. Выбирайте тщательно. )

Галина

Не согласится никогда , когда просишь или приказываешь, пока ей самой не захочется сделать , а она права, я тоже так думаю

Байкодром Космодур

Это довольно пакостно с вашей стороны, но ваще мне кажется, что вами немного пользуются, а вы и рады

Дмитрий

Не рад. Но то что пользуется, признаю.

Байкодром Космодур

Забавно выходит. Вы омерзительны девушке, которая вами пользуется, но она вам, видимо, нравится. Может быть, стоит другую найти? Ту, которая честнее?

Серафима

Скажем так, если согласитесь взять деньги- будете настоящим подлецом))))

Серафима

А так, настоящий герой!

Дмитрий

Да не. другу помочь, это нормально. Если бы у нее свой человек, деньги бы взял, без проблем, а так... Нет.

Серафима

Вот!!!

Да Ну?)))

Да за двадцать то лет ..ее уже давно надо было трахнуть!!! Типа девочку)))))

Марина

Не думаю. Просто она вам нравится, а у нее другой на уме скорее всего.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

лошара скорее.. тебя просто используют.. многоразовый такой ....

Музыкальный Кот 🐈

Ихихихи)) 20 лет к ряду...) Капец))

Татьяна Лаврова

И всего то поцеловать, что то она уж больно целомудренная

Дмитрий

Что поделаешь. )) Воспитание такое. ))

Татьяна Лаврова

Ну может быть это и правильно, просто не применимо к современным нравам

Ро
Ромашка🌼

Представляете, а она ждёт этого поцелуя, а вы всё никак...))

Дмитрий

то есть, надо сменить тактику? Подскажите? Как с ней быть?

Ро
Ромашка🌼

Не подскажу-решать вам))

Евгения

Согласитесь на оплату. Много интересного о себе узнаете.

***

Почему же подлец, думаю у всех женщин есть такой друг.

Дмитрий

Рад за них. А всё же подлец. Зря же, не станет ругаться.

Red Hood

Как она вас красиво разводит и не платит и не целует..)

Юл
Юля

Какой скромный и постоянный) 20 лет просить поцелуя)

Дмитрий

Я не жду этого. Это лишь повод отказаться от сделки. Знаю что не будет целовать ( я ей не очень то приятен, в физическом плане). А раз она не соблюдает условия, то и я могу отказаться от её денег. )

Юл
Юля

Ещё и разумный)

Юл
Юля

👍

Кто Назвал, Тот Знает

Почему ж подлец? Добро бескорыстное делаете.

Дмитрий

Именно. Почему называет меня жестоким? Девочки... Такие девочки. Никогда их никогда не понять.

Кто Назвал, Тот Знает

Может, заигрывают? Ой, ты такой жестокий...продолжай, продолжай! Нет?

Кто Назвал, Тот Знает

В след раз ведите себя равнодушно-проверится.

Дмитрий

Хм. А вот, можно попробовать. )

Алёнангел Альхова

пАдонАк, как говорил мой давний знакомый..