Елена Блогер

Почему, если что-то хорошенькое, беленькое и пушистенькое, то хочется по нему ударить со всей дури, чтобы проверить на прочность?

Ответы
Валера Гусев

В мировой истории самыми добрыми и даже заботливыми как ни странно принято обозначать именно палачей. Палач весьма нежно и с заботой приведет тебя на эшафот.Нежно уложит и быстро отрубит голову. В какой из этих моментов ты хотела бы ударить этого хорошего и заботливого?

Елена Блогер

я бы хотела от него убежать. Завтра еду к маме. Ты к нам заглянешь?

Валера Гусев

От проблем не убежать.Проблемы нужно решать и устранять.! И никак по другому.

Елена Блогер

ё... я пока их только отпугиваю...

Валера Гусев

Нужно в корне уничтожать или решать проблему

Елена Блогер

ладно. видимо, надо смириться... пусть подойдут поближе..

Евгений Бриг - Снежин

Извини, но я не буду заниматься сексом до свадьбы.
— Ты тоже извини, но я не стану устраивать свадьбу ради секса.

— Вы не подскажете, где продаётся Виагра для женщин?
— Ой, да в любом ювелирном магазине.

Елена Блогер

мдя...

Евгений Бриг - Снежин

Женщина всегда права! Она не права только тогда, когда виновата. Но разве она виновата, что всегда права?
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно.

Елена Блогер

женщина всегда права - так захотел Бог...
я тоже отношусь к людям взаимно.

Евгений Бриг - Снежин

Верно!)) КАК аукнулось - так и -.. откликнулось сердце!!?)

Елена Блогер

мне трудно ответить. у меня большой опыт общения с дебилами. было бы не правильно судить по ним...

Евгений Бриг - Снежин

В России народ еще не сказал свое слово, но оно уже написано на заборе.
Супружеский долг подобен музыке – его исполняют.

Юрий Куракин

хотелось такого пенделя выписать курице!!! Сука, бежит впереди, орет , как потерпевшая, но с тротуара ни влево, ни вправо....и срет под себя...два квартала такой еботни....)))

Даниил Белевитин

От недоверия. Нет такого. Я в Моршанске хорошеньких, беленьких и пушистеньких не видел. Девочки боевые были. А пушистеньких мальчиков страна пока не знала на окраинах.

Елена

Даже испугали. Представила маленького пушистого беленького котенка и злая тетя его бьет. У нас соседи такие. Заводят животных и не кормят, орут и бьют. Я с ними воюю.

Елена Блогер

только не тетя бьет, а дядя. дебил и имбецил. таких в России много.

Игорь Пономарёв

А откуга такие фразы "

Елена Блогер

из жизни

Игорь Пономарёв

,Лен, жизнь есть жизнь и она полосатая,...не всегда белая....

Елена Блогер

можешь мне это не объяснять )

Игорь Пономарёв

Лен ...А я никогда никого не учу жизни... Я сам по себе, а вы сами по себе...

Елена Блогер

спокойной ночи. я пошла баиньки.

Игорь Пономарёв

Споки 🥱🌹

Александр Перепляков

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍

V/
V/S/G/

Анекдот в тему- Девушка так с улыбкой - Я вся такая белая и пушистая..И ответка от мужчины - Значит пора вам в солярий и на эпиляцию..

Анатолий Грачёв

Для проверки истинности данного желания я бы посоветовал выпить грамм 100 водки и запить холодным душистым пивом.

Игорь Пономарёв

Почему, если что-то хорошенькое, беленькое и пушистенькое, то хочется по нему ударить со всей дури

Ла
Лариса

Ну и методы у вас проверки садиские какие-то))) А по-другому проверять не пробовали?))))

Mr. John Doe

Девочка красивая в кустах лежит нагой. Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой...

Mr. John Doe

Ложитесь-ложитесь, удобно устраивайтесь...

Mr. John Doe

🌷

Mr. John Doe

🌷🌷🌷

Павел Казаков

откуда у вам такие садистские наклонности? - а до этого такие милые вопросы были....

Ев
Ева

Вот и у меня так же. Приходится показывать зубы. А хочется просто жить в гармонии.

Елена Блогер

вот вот... и я об этом.

Александр Иванович

Да патамушта всё банально и скучно!!!!!!!!! И без паллитры!!!!!Знакомо такое чувство.

Елена Блогер

нет

Александр Иванович

Почему?Странно однако.

Елена Блогер

мне ничего не банально и не скучно.

Александр Иванович

Кошмар!!!!!!!!Ну тада просто будьте с этим, нол паллитру возьмите и не рнада тада пинаать.

Елена Блогер

я никого не пинаю. меня возмущают те, кто пинает. это понятно или объяснить?

Александр Иванович

Полнятно но можете и объяснить,зачем тада так противоречиво писать????????

~Леди В Кедах~

Так поступают только дебилы и придурки, дабы осквернить чистое и прекрасное.

Елена Блогер

да. именно.

~Леди В Кедах~

Просто на фоне чистого, они чувствуют себя еще ущербнее, поэтому всеми силами стараются это чистое приблизить как себе, то есть осквернить.

Сергей Евгеньвич

У меня жена хорошенькая, беленькая, пушистенькая. Вообще ударять не хочется

Виктор

КАК ВАС МНОГОЖДЫ ОБИЖАЛИ👿 Повернись в сторону другую, плюнь или прокляни.

Елена Блогер

мне нужен помощник. одна я не справлюсь... 🙂

Виктор

Эх, Елена...👿😇💥💥💥

Елена Блогер

я не понимаю, к чему эти сиреневые чертики?

Виктор

Верить в Себя вам Необходимо научиться!!! Эххх, и ответ ваш ясно предсказуем. Дай, подумать...

Елена Блогер

ок

Stop Piar Ivan Power

Это от того что люди не дружат с гравитацией и вообще они не с этой планеты

Stop Piar Ivan Power

Так точно товарищ Елена. У представителей земной цивилизации существуют четыре точки опоры и их позвоночник находиться в расслабленном положении

Елена Блогер

ох... ))) что ты такое мне рассказываешь... )))

Stop Piar Ivan Power

Прекрасен солнца взрыв когда во мгле прохлады оно разносится бросая нам привет. Блаженны те кто свой закат прославить рады как блеск торжественной как лучшей грёзы свет. Я рассказываю тебе стихи для начала так как я споткнулся об собственный талант и бизнес стал для меня обременением.

Елена Блогер

я тебя понимаю. я вот бизнес забросила, а талант свой так и не нашла. теперь маюсь фигней всякой и сижу без денег.

Stop Piar Ivan Power

Ну понятно, в жизни всякое бывает . Всякие вопросы, шипы и розы на которые отпетит не так то просто

Ол
Олег

это дети та вон в саду на прошедших выходных... пенопласт ногами лупили....

Елена Блогер

пенопласт не живой

Ол
Олег

ну ладно... будем надеяться, что с живым они так не поступят... моим я бы за такое навалял... но они взрослые уже...

Елена Блогер

ок