Елена Блогер

Почему, если что-то хорошенькое, беленькое и пушистенькое, то хочется по нему ударить со всей дури, чтобы проверить на прочность?

Ответы · страница 8
Лос Ещё-Один-Лос

🖼

Женя Дядя

Это злость

Елена Блогер

Да...

Елена Блогер

спать пора... )

Елена Блогер

это моя любимая тактика... ))

Ир
Ирина

наоборот...

Валерий Жуков

муж алкаш?

Валерий Жуков

а там не улыбка, а просто окончание разговора

Елена Блогер

нет. три скобки обозначают широкую улыбку. одна скобка - просто маленькая улыбочка. раньше ещё говорили что )) и ))) - это второй и третий подбородки у улыбающегося. но это мнение не прижилось. о нем забыли. 🤗

Елена Блогер

я не спорю, а объяняю. учу тебя. что б ты всё знал и был лучше всех!

Валерий Жуков

сенк))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга

Да. Обидно

Елена Блогер

очень.

Елена Блогер

не очень

Алексей Кожура

маньячка !

Го
Города

Живодёрка

Александр Жданов

..однако..

Александр Жданов

ну, как почему? Ну, какой здравомыслящий человек будет бить, да со всей дури, по мягкому и пушистому? Тут наоборот хочется закопаться в этом, свернуться и замурлыкать...

Елена Блогер

ну раз спрашиваю, значит есть такой опыт. чего тут непонятного???

Александр Жданов

понятно... Значит, судя по Вашим слова, манере их подачи- прошли через это?

Елена Блогер

да идите вы к черту со своими идиотскими вопросами. нет желания с вами связываться. больной человек!

Александр Жданов

ну, какая же Вы пушистая. Вы как обиженный дикобраз. Тогда - нечему и удивляться...

Marat Kulzhabaev

Плюшевый

Елена Блогер

кто?

Елена Блогер

какой мишка?

Елена Блогер

ок

Сергей Кравцов

Подушка?

Сергей Кравцов

Работа

Елена Блогер

в воскресенье?

Сергей Кравцов

График такой, завтра и послезавтра работаю, без нее ни как сегодня

Елена Блогер

тогда удачки!

Сергей Кравцов

Спасибо

Александр Грызлов

Ударьте

Елена Блогер

я уже давно этим не занимаюсь. просто любуюсь.

Александр Грызлов

И то хорошо

Елена Блогер

а что опять не так???

Александр Грызлов

Все так

Елена Блогер

ок

Натка М_Мак

Зависть

Шагарьян Хайретдинов

Странно. Никогда не было. Не согласен

Елена Блогер

Вы про чью зависть рассуждаете? Пушистиков или тех, кто бьет по ним?

Натка М_Мак

Бьет

Марина Владимировна

Дурость

Елена Блогер

да

Виктор Сергеев

Зависть

Елена Блогер

может быть...

Котя А5

садиска

Елена Блогер

кто??? я жертва!!!

Al
Alen-No-Delon

Да прям!

Al
Alex

Ничо се

Al
Alex

Ааа...вон ты про чо....

Елена Блогер

никде в мире больше нет такого зверского обращения с кошечками!

Al
Alex

Любишь кошек?

Елена Блогер

ну нормально. но я против живодерства кто бы там ни был...

Al
Alex

Понятно)

Виктор Дубилей

Ого как

Вячеслав Серкин

Бывает.

Елена Блогер

да сплошь и рядом!

Вячеслав Серкин

Вот ноут починил недавно. Неисправность для сисадмина коим я не являюсь. Интересно блин.

Юрий Фастовский

Кошмар

Елена Блогер

да уж

Юрий Фастовский

Почему ты такая жестокая?

Елена Блогер

???? меня возмущает жестокость дебилов которые так поступают.

Юрий Фастовский

Вот скоты, а!