Ва
Валерий

Незапятнанная природа — наш потерянный рай?

Ответы
Володя

Сухой закон увиличивает продажу алкоголя, сексуальные запреты усиливают разврат, а строгие законы тяжесть преступлений. Если писаные законы противоречат законам природы, то это паутина только для слабых, сильный ее порвет.

Александр

Привет, Валерий! Да, как-то так. В ночь с 30-го на 1-е аккурат во сне видел нечто такое, правда неплохо там всё устроено.

Ва
Валерий

на окраинах еще подобие рая осталось

He
Helen

Оо, я это во сне видела. На машине какой -то летела🖼

He
Helen

Именно в эту ночь

За
Заря

Люди утрачивают все ценности, у нех идол золотой телец, о Роде забыли

Ва
Валерий

ДА

Александр Шебалин .

Да,покой нам только снится.

Андрей Лапин

глина