За
Зас-48

вокруг вас вдумчивых и интеллектуально развитых людей больше чем тупых? Народ деградирует?

Ответы
Юр
Юрий

Народ не деградирует, народ всегда был таким. Это мы развиваемся слишком быстро. Но есть нюанс. Если ты считаешь себя лучше других, сразу же резко падают твои вибрации души, и ты сам деградируешь с огромной скоростью, искренне веря, что твой интеллект делает тебя лучшим.

За
Зас-48

Я эмпат и таким дерьмом не страдаю, но концентрация тупых нарастает, — это факт. Все большее число людей перестают «включать голову», думать, выстраивать причинноследственные связи.

Юр
Юрий

Не забывай добавлять фразу "вокруг меня". В мире более 7-ми миллиардов населения, и за всех ты отвечать не можешь.

Вадим

Однозначно! Даже появилась такая ,,теория,,- количество ИНТЕЛЛЕКТА НА ПЛАНЕТЕ-величина постоянная.А население ....РАСТЕТ.