Надежда Гончарова

Как вам Лиза Боярская в роли Анны Карениной?

Ответы · страница 14
Pas-De-Chat

да начхать на них обоих

Мераб

мне нравился Самойлова

Людмила Барминова

не смотрела этот фильм

Надежда Гончарова

Да никто ещё не смотрел,его будут показывать с 17-го апреля по второй программе,но реклама на тв идёт постоянно и...не утешает

Людмила Барминова

я смотрела ее в фильме про Петра Первого, очень не понравилась, а Самойлова была бесподобной в роли Анны Карениной

Надежда Гончарова

Разве только Самойлова?Там все-супер!

Юрий Буторин

"Женщины, у которых груди-лепёшки - не любят Ирину Пегову из зависти, а Лизу Боярскую многие женщины могут не любить из превосходства по внешности и по голосу. Боярская среди женщин-актрис, как Костя Райкин среди мужчин-актёров." - Сказала моя жена, с чьим женским взглядом на вашу дискуссию я вас и знакомлю. Есть и такое мнение между прочих.

Надежда Гончарова

Юрий,что Вы лезете со своими комментариями во все диалоги?Соскучились по ЧС,так я Вас мигом туда отправлю,вот только ещё раз появитесь в моих диалогах

Юрий Буторин

Только не туда! Лучше в угол. Позор, то какой! Я больше не буду! Чес слово. А, ну а-а?

Изя Поцман

Папа бы лучше сыграл....

Владимир Лопатин

Как всегда, прелестна.

Владимир Лопатин

Вам не нравится постановка Карена, или вы просто не любите Лизу?

Надежда Гончарова

Не люблю Лизу,её место в продолжении Иронии судьбы

Андрей Матвеев

нормально не шокирует

Андрей Матвеев

нормальная актриса и красивая

Николай Богомазов

Не вяжется. Не её роль.

Посторонним В

Таланта ей не хватает.

Argo

Она везде прекрасна

Лена

Мне не понравилась

Лев Маляриич

терпеть ее не могу

Надежда Гончарова

Колхозная внешность,утиный нос,испортила фильм "Адмирал",про Каренину вообще молчу,её место в продолжении Иронии судьбы

Лев Маляриич

да просто не нравится блин ее внешность .какая то неинтересная она

Елена Юшина

Не стала смотреть.

Елена Юшина

Я поняла, что вы тоже не стали смотреть семейную пару

Надежда Гончарова

Дело не в паре,а в том что Лиза с её утиным носом и манерой держаться вовсе не тянет на Анну Каренину

Befora

в любой роли никак

Befora

👎далеко не папа

Ва
Валерия

Одно слово- ужассс

Vad Graf

☹️ Да как-то...

Надежда Гончарова

ага,терпеть её не могу,испоганила "Адмирала",теперь до Карениной добралась

Vad Graf

Симпатичная девушка... Всегда одинаковая... Актриса никакая... Папа , конечно, - Боярский... 😄

Наталья Савич

Лучше в Адмирале

Надежда Гончарова

Да она своим присутствием весь фильм испортила,её место в продолжении Иронии судьбы

Гулус Нугманов

Испортили фильм

Гулус Нугманов

Тихий Дон более менее,но Григория играет щупленький мужичок))))

Надежда Гончарова

А в Тихом Доне она кого играет?

Гулус Нугманов

Там она не играет,я про Григория

Гулус Нугманов

Я про фильма,испортили

Эр
Эрнест

две дуры в одной

Alex S

Лижит, боярит....

Первая База

Да никак😂😂😂

Первая База

Не могли подобрать молодую девку

Первая База

Позвонили бы мне я бы быстро нашел

Надежда Гончарова

Действительно,как это с вами не посоветовались?