Фрол

лично я знаю что я точно пьяный когда любой салат на столе для меня становится пепельницей а как это узнаете вы?

Ответы
Светлана Баранова

А я очень редко пью, так что до такого не доходило не могу знать

Светлана Шевченко

Ну наверное когда уже не злюсь что в доме курят ))))

Ирина Т.

А хрен его знает когда я пьяная

Фрол

не помните?)))

Ирина Т.

Неа

Фрол

спросите подруг

Ирина Т.

Что думаете они что то помнят? Я вспомнила когда я пьяная то хочется петь и танцевать ,шторы прожигать только это не я , а друзья

Фрол

ничего себе вы там жгете пожарные тоже с вами гуляют на всякий случай?))

Ирина Т.

До пожарных мы ещё не дошли

Ева

Не как,я не пью

Фрол

ну не все же здесь не пьющие сидят я тоже не алкаш

Ева

Но салат с пепельницей ты путаешь

Фрол

если путаю значит все это приговор?

Ева

Нет не приговор но и не хорошо