Ирина

Хочу домик у моря,черешню под окном и свежий ветер.Это старость?

Ответы
Яга

А что нам, людям, для счастья нужно? Уютный домик, свое местечко, Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно Две половинки, два человечка… Чтоб чай с вареньем в любимой кружке, Горшки с цветами, диван, два кресла, И чтоб на кухне часы с кукушкой, И пусть кукуют… так интересней… Чтоб телевизор с большим экраном, И на диване, укрывшись пледом, И чтобы завтра — не очень рано — Поспать спокойно… пусть до обеда… Чтоб полка книжек, коробка дисков, Все то, что греет, напоминает… Сидеть тихонько, так близко-близко, Такое счастье… А там, кто знает…

Ирина

👍отлично!

Яга

💐

Виктор Шаламов

А деньги откуда брать на проживание. Продавать стаканами черешню? Не сумеешь на этом заработать. А в милых и тихих уголках нынче (при капитализме) нет никакой работы. работа в крупных и шумных городах-мегаполисах.

Ирина

пенсия есть

Виктор Шаламов

Она явно недостаточна. И потом это в рамках одной страны. А красивые уголки по всему миру.

Ирина

зачем мне другая страна

Виктор Шаламов

Не нужен нам берег турецкий, чужая страна не нужна. ("Летят перелётные птицы")

Ирина

и Африка нам не нужна

Елена Бажан

Это Хорошая мечта. Розовая (голубая) мечта. Усталось. Может и старость. Или Несбыточная мечта. Приступ романтичности. Или план на ближайшее будущее :))))

Ирина

как много всего.просто мечта🤗

Елена Бажан

Говорят, чудеса случаются чаще с теми, кто в них верит. И мечтает о них ! Удачи !

Ирина

спасибо!

Vi Za Vi

О да.. меня поразила смерть Легкоступовой. Она тоже,сидя на вилле на Канарах мечтала о красивой старости. Вот тебе так

Ирина

спасибо,добрый человек

Лиз

Это признак свободы ! Кони на скаку остановлены , горящие избы потушены , можно и о себе подумать !

Сергей Субботний

а.... предпочитаете северный берег чёрного моря? или южное побережье белого моря?

Ирина

In
Ingritis

Ну вроде того! Сам хочу просто домик, теплый и уютный, и не обязательно у моря!

Ирина

у моря лучше

Игорь Морозов

Это переосмысление жизненного уклада но уже в новом формате времени !

Ирина

🙄

ᚦᛊ∨ᛁ

...этого не так сложно добиться, как может показаться изначально..))😉

Ирина

тяжеловато уже с места срываться

ᚦᛊ∨ᛁ

...это только мысли, решайтесь, это подарит Вам массу замечательных открытий и благополучие..))

Ирина

спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

🙏...желаю Вам успехов в достижении Вашей мечты..))😌

Lаzy

Причем тут старость...? Я этого всю жизнь хочу. И-ни на что не прменяю.

Ирина

свою мечту?

Lаzy

Я ее давно осуществил.

Ирина

молодец

Stormbringer

Всё это у меня есть и старость тоже , но вместо черешни - мушмула .

Stormbringer

Ну не ... я человек южный , измученный боржомом , я в Сибире в момент скокожусь ...

Ирина

ничего страшного в Сибири нет

Stormbringer

Ага ... ведмеди по улицам так и шастають ...

Ирина

так они по велосипедным дорожкам

Stormbringer

По велодорожкам медведи на мотоциклах не ездють...

Niemand Против Войны

Только черешни нету, мадам. 🖼

Ирина

тогда не моё.спасибо,мсье

World See

Я тоже так давно хочу,только сад приличный а не одну черешню,

Ирина

хорошая мечта.я бы еще от груши не отказалась

World See

но в нашей стране мечты неисполнимы

Бахтияр Фазилов

Почему сразу грустные мысли ? Такое возможно любом возрасте

Ирина

с возрастом чаще хочется такого

Владислав

Старость, это когда все это есть и больше ничего не хочется

Ирина

это пресыщенность

Людмила Канивец

Нет. Нормальное желание, которое можно воплотить в жизнь!

Ирина

вряд ли

Th
Theodore

А я хочу двухэтажный домик с бассейном во дворе и сауной

Ирина

здорово.давно хотите?

Ирина

молодец

Игорь Крайнов

У нас только шиповник у моря . Но много . Это не старость

Ирина

показывали деревья поваленные

Игорь Крайнов

🙂Понятно . Так хорошо ещё на водных лыжах не катались🙂 А это у нас как моросящий дождик ..

Ирина

бывает хуже?

Игорь Крайнов

И глубже ... машины тонут . Но это так , не шокируйтесь ..

Ирина

ладно.не буду

Валерий Сумский

Я не хочу домик у моря. И шумно и ветер холодный и море...

Ирина

кому что

Остап Небендер

Хочешь - делай. А то пока еще черешня вырастет...

Ирина

не вытянуть

Ирина

слова

Остап Небендер

Уберите море из списка, сразу все упростится)

Ирина

уж мечтать так мечтать.не уберу