Надежда

Крутой форум. И всё про экономику.
- пожрали украденную черешню
- побродили в кокошниках
- надули грелку
- не завели Ладу
- предложили отжать яндекс и загнать народ из регионов на стройки века
- обозвали президента Украины
В целом, продуктивно потусили))

Ответы
Со
Сором

Забыла про кибермедведей - аниматоров в костюмах роботов. Я считаю это успех, анала гавнет!

Пётр Йосифович

🖼Сдвиги есть, ему, как никому предоставлена честь побывать в Гааге !

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

украденная черешня, превратилась в вишенку на торте... ужеж такое позорище...

Надежда

Днище

Александр S

Ахах! ) Ну а как же с поиском врагов и договоров по космосу с Камеруном?)

Морошка

а синий «Жириновский? На первое место его!

Зв
Звездочет

ага и смачно еще видсмоктали у зсу

Игорь Шрам

🤣🤣🤣

No
Noname

охуеть

Viktor Piskov

класс

Ольга Огородник

супер

Добряк Добрый

Кайф

Я? Кто?!

🤣