Со
Соцзащита

Дождь.... Взгляд в никуда.... Внутри мир заблудившегося барсука.... И телефон, который должен много раз позвонить молчит.... Нужна грелка... А может лучше сон без снов, где в темноте тепло....

Ответы
Алёна Смородина

Как определить: этот остов пуст Или у меня внутри целый сгусток чувств? ....

Со
Соцзащита

Лучше забыть

Алёна Смородина

Тоже вариант

Al
Alen-No-Delon

А лучше солнца лучик в окно и запах сваренного кофе вместе с улыбкой!😄

Лю
Людмила

И вдруг возникает мысль написать в Спрашивалку...☺️

Со
Соцзащита

Открытый

Лю
Людмила

Вот ведь удивил...А почему же этого не видят и не понимают.?

Со
Соцзащита

Хрен знает

Лю
Людмила

А ты попробуй сформулируй простыми словами, что тревожит тебя....Возможно, тогда Вселенная сможет понять и помочь тебе!

Со
Соцзащита

возможно

Вячеслав Серкин

Ни фига депрессия. Даже словами выраженная.

Мы
Мыха-Наруха

Лучше грелка. В полный рост☝️🤭

Со
Соцзащита

Ну хорошо тебе)))

Мы
Мыха-Наруха

Жаловаться не на что и не на кого)) всё личный выбор в итоге)

Со
Соцзащита

Ну.... Хорошо, что у тебя он был... Этот выбор))))

Мы
Мыха-Наруха

Он есть всегда и у каждого. Жизнь подкидывает, а ты решаешь)

Ле
Леди

Приглос к холодильнику?

Со
Соцзащита

не.... Это лирика грусти

Ле
Леди

По какому поводу?

Со
Соцзащита

Вот именно в том моменте было именно вот так

Ле
Леди

Как?

Со
Соцзащита

Вот так

Ле
Леди

Не понятно

Ле
Лена

Лучше

Böser Homlin

Да уж